Бахтинур Бахтияров

Как взломат почтовой яшик кто знаеть скажите плиз?

Ответы
Елена Сукманова

в интернете поищи.я сомневаюсь что тут кто то поможет

Мистер Икс

а там замок навесной или встроенный?

с чего ты решил , что вопрос про обычный яыщик??? для чего кому-то такую глупость спрашивать?))) речь идет об электронке))) А второе , прочти внимательно про пароль,что я написала "но это простые логины и пароли, конечно же, состоящие, как правило , из слов привычных или словосочетаний в одном"

Мистер Икс

а почему ты решила что речь идет об электронике, а не об обычном почтовом ящике?)) может парень живет в деревне и у него сломался ключ а там важное письмо)) а во вторых пароль из простого слова быстро взломать)

давай ты спрросишь у \парня , о каком ящике идет речь)))))))

Мистер Икс

у каждого свои ящики в голове)))

да мы ж не про голову речь ведем, это уже было б к нейрохирургам вопрос