А(
Александр (Ава 2012 Года)

Как вы считаете, всегда ли хорошо иметь выбор?) или у меня его нет?

Ответы
Вельзевул (Повелитель Мух)

Когда я был когда-то в армии, нам наш майор говорил, што из любой ситуации надо иметь не меньше трёх выходов, иначе вы болван...

Ми
Милана

У всех есть выбор ,дело в другом трудно его сделать поэтому и говорят у меня нет выбора…

Александр Захаров

Что посеял в прошлой жизни,то и собираешь сейчас, значит сейчас сей хорошее.

Алекс Венцель

Выбор у любого из нас всегда есть и вопрос лишь в том какой из двух лучше?

Во
Воля

Иметь в любом случае хорошо))) у вас есть, как и у всех, но не все его видят)

Евгений Снежин--Бригиневич

Всевышний и дал всем ............🖼Дар- умение делать верный ВыБОР..

Николай Костров

Когда есть - Выбор, всегда хорошо. не есть хорошо. когда выбора нет.

Константин Дос

есть: сидеть ныть, как несправедлива жизнь, или просто жить...

Улугбек

Выбор имеется... всегда! Надо только уметь видеть его, Шурик!!!

Владимир Василь.

Если он есть это хорошо, а если нет, то что то с предложением.

Юр
Юрий

Даже когда тебя сожрали, у тебя есть два выхода. Выбирай...

Суфия Каримова

Выбор есть всегда,только надо с умом его использовать!

Михаил Пухов

Есть. Нам дана эта свобода, и ни кто не может её отнять.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

а если мобилизация? какая свобода-нету у мужика свободы в рф

Михаил Пухов

Есть, ты можешь сесть в тюрьму.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

обрадовал прям!

Михаил Пухов

Или инвалидом остаться.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

там сложно выжить

Михаил Пухов

Все равно, выбор за вами.

Светлана Агламазова

Выбор всегда есть .подтвердить слова не сможет никто

Не Я

вы сами должны знать, что имеете😁 зачем спрашивать?

А(
Александр (Ава 2012 Года)

сейчас В ограниченно годен

Не Я

😆 так станьте им🤭 чё вы все вперёд паровоза бежите? смешно, когда мужики ноют)

Не Я

но заранее уже себе ищите оправдание😀

А(
Александр (Ава 2012 Года)

мне тто нет оправданий

Сан Саныч

все судьба решает все что не делаеться все к лучшему

Марина

Вроде и не плохо, но мне это часто не очень нравится.

Колосова Наталья

Выбор есть всегда, нужно только понять, какой

Ольга Просто ******

Выбор всегда есть..но не всегда он нравится...

Ви
Виктория

Выбор есть всегда, даже когда его нет!?!

А(
Александр (Ава 2012 Года)

а если мобилизация?

Ви
Виктория

Выбор есть всегда

А(
Александр (Ава 2012 Года)

там расстрел или срок

Ви
Виктория

И всё-таки выбор есть!? Либо жизнь с судимостью, либо ... И почему сразу расстрел

А(
Александр (Ава 2012 Года)

я не смогу воевать,я и боюсь и нет реакции..меня проще сразу расстрелять в военкомате,хоть не налдо вешаться