Наталья Плетнёва

Почему все мужчины считают женщин глупыми куклами?

Ответы
Евгений Джо

Потому что все женщины считают всех мужчин козлами, хотящими только одного. Вопрос-то риторический, тебе не кажется?

Ал
Александр

что за бред, только тех, кто на самом деле такими является. а большинство нормальные люди.

Ал
Александр

такой вопрос от соответствующего мнения

Наталья Плетнёва

это не от мнения , а от того что в голову ничего не лезло , устала

Ал
Александр

вот вот. и на поверхность всплыло то мнение, что есть на самом деле

Наталья Плетнёва

думай что хочешь , мне как то все равно

Ал
Александр

да мне как-то тоже

Igori Tautu

на каком-то этапе и в некоторых поступках независимо от возраста-так и есть

Наталья Плетнёва

возможно

Серж Дюк

дурами неудовлетворенными, - а так вы просто прелестяшки

Наталья Плетнёва

кто неудовлетворен ? может ты сам а !!!

Серж Дюк

Ну , ... ты счастлива?

Наталья Плетнёва

счастлива смотря что иметь ввиду !

Серж Дюк

Вот и я тут на вопросы отвечаю

Максим Славянин

Не всех и не куклами но поводов вы много даете)))

Alexandr Savchuk

а вы хотите, что бы вас считали умными куклами?

Наталья Плетнёва

а я ничего не хочу . хочу быть человеком прежде всего !

Alexandr Savchuk

извините за неудачную шутку. вообще я думал в последнее время сложился такой стереотип о блондинках. я так не считаю. да и вы не блондинка.

Наталья Плетнёва

спасибо , я не в обиде

Павел Богатыренко

Ну... Потому что со статистикой не поспоришь)

Наталья Плетнёва

думай как угодно

Павел Богатыренко

Спасибо

Эдуард Морозов

потому, что все они себя так ведут....

Наталья Плетнёва

мужчины и женщины ???

Эдуард Морозов

зачем Вам все это ???, неужели просто жить это для Ва с скучно...???

Жабраил Шадиев

ПОТОМУЧТО ЗАДАЮТ ТАКИЕ ВОПРОСЫ

Наталья Плетнёва

это не меня , это вопрос такой был . это про то почему я такой вопрос задала

Жабраил Шадиев

УЛЫБАЙСЯ ТЕБЕ ЭТО ИДЁТ

Наталья Плетнёва

спасибо

* *

да не все ,а только женатые

Наталья Плетнёва

возможно !!! а вы холостой по видимому

* *

ага 22 года назад

Наталья Плетнёва

это я понимаю женат уже как 22 года

Михаил Николаев

Хотят быть кукловодами.

Наталья Плетнёва

скорее всего

Михаил Николаев

И, скорее всего, они обречены на страдания от такого желания.

Наталья Плетнёва

кто как , а по мне так они желают побольше чтоб таких куколок было

Михаил Николаев

Люди, подверженные этой страстью, которая приносит им самим боль - такова во многом наша реальность. Само слово "страдание" происходит от слова "страсть", и боль эта желанна для тех кто ее себе наносит. Уверен, что хотя бы под конец жизни, но они понимают всю свою безысходность жизни в вопросе своих отношений с противоположным полом.

Михаил Николаев

С наступающими праздниками! Счастья и успехов!

Наталья Плетнёва

спасибо . вам того же !

Руслан Кулиев

ну как то так ))) Кстати шикарно мужик ведет лекции...есть что посмотреть там у него . Я подписался на его сайте ))

Наталья Плетнёва

я не смотрела , просто не хотелось покидать страницу , извини

Руслан Кулиев

понимаю....посмотри..это намного интересней, чем тут на вопросики отвечать ))

Дмитрий Вахтин

нет такой статистики .

Наталья Плетнёва

нет , но многие именно так думают , особенно когда обещают невыполнимое

Дмитрий Вахтин

все на что то надеятся .

Леонид Романюк

хотят разочароваться

Наталья Плетнёва

так удобно , чтоб наобещать много а потом не выполнять

Леонид Романюк

и это тоже

Наталья Плетнёва

конечно , ведь многие мужчины верят что женщины любят ушами , поэтому и говорят много чего не задумываясь

Леонид Романюк

ведь кукле же

Ал
Александр

вранье,вас обманули

Ал
Александр

как именно?глупой куклой?так что-же вы всех нас из-за одного мужика,под "одну гребенку"подстригли?я умных баб обожаю,а на мнение других мне наплевать.

Наталья Плетнёва

я не всех , это просто смешной вопрос и все

Ал
Александр

понял!

Наталья Плетнёва

надо было что то задавать )))

Ал
Александр

плюньте и разотрите.

Мишутка Северный))))))))

не все и не всех!!!!!!!!

Лига Тен

не все и не всех

Лига Тен

я выскажу сугубо только свою точку зрения..может слишком нежная и ласковая..мы же мужики как дети чем больше к нам всего это уси пуси на первых парах мы ходим сияем.а потом тонем в черезмерной опеке..не становитесь грубее не в коим случае,просто приберегите всю свою заботу,ласку и нежность для того кто реально проявит себя как мужчина и вы поймёте что этот тип)))достоин всего моего арсенала.

Наталья Плетнёва

возможно , вам лучше понять мужчин чем мне , вероятнее всего так и есть !

Лига Тен

притомил своими рассуждениями)))лад давайте о светлом с 1 мая вас)))

Наталья Плетнёва

спасибо . вас тоже ! нет не утомили совсем . наоборот интересно ваше мнение

Лига Тен

а я бы с удовольствием почитал бы ваше мнение о мужчинах,мужиках и т,д и т,п..я просто не услышал не одно плохого слова о "сильном" поле,что удевительно.ведь здесь всё пестрит о том какие мы козлы(утрирую конечно)

Рокер Де Театрал

Все 3 миллиарда?

Наталья Плетнёва

нет , но 1.5 точно

Рокер Де Театрал

Вас жизни не хватит опросить 1.5 миллиарда, не выдумывайте.

Наталья Плетнёва

а я и не опрашиваю , просто догадываюсь

Рокер Де Театрал

Вас кто-то (2-3 человека) назвали глупой куклой, а Вы уже так думаете обо всех. Вот это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО глупо. Так что, возможно, эти Ваши "все" мужчины правы, а?

Наталья Плетнёва

думайте как хотите )))))

Рамиль

Я так не считаю.

Наталья Плетнёва

замечательно

Рамиль

Ну а как иначе!!!;)🌹

Ольга Бирюкова

Да комплекс это

Наталья Плетнёва

согласна