Ruslan Mustafin

Ситуация: вы в тайге, сложно с добычей огня, пищи. И тут появляются одновременно, с одной стороны волки, с другой медведь. Ваши действия?

Ответы · страница 2
Водкин, Но Не Петров.

Отходишь в сторону, и спокойно куришь, пока эти не разберуться между собой. Потом им будет не до тебя.

Алексей Пигулевский

Да пусть разбираются, хотя волки на медведя не лезут, да и он на низ, а я подожду - разойдутся...

Николай Бубенчиков

есть конечно идиоты но не до такой же степени! что бы тайга один и не оружия не еды не спичек.

Николай Бубенчиков

ну я бывший военный но это было так давно что почти что в прошлой жизни. а в бизнесе как то все принято продумывать ну тоже нет такого окружения

Николай Бубенчиков

я то безработный )) фирмы мои трейдеры гсм нефтехимия

Ruslan Mustafin

Понятно. Может для себя какое-нибудь хобби организуете? Для разнообразия.

Ruslan Mustafin

Если есть аремя, в данный момент по себе сужу, занимаюсь техническим творчеством - поделки разные, радио и прочее.

Николай Бубенчиков

у меня хобби моя жизнь)) все прекрасно в ней и гармонично есть увлечение рыбалка грибы кони бизнес есть ручной труд сад сажать лес

Цельная Ягода 🍒

Ну, спасибо! Вы мастер создавать ситуации...что тут...только обделаться, может отпугнёт...)))))

Ruslan Mustafin

Привет! Не знал. Я сейчас в Петропавловске.

Ruslan Mustafin

Бляха-муха. В Петропавловске прохладно +7-10

Цельная Ягода 🍒

Вы пожили бы в жаре, желали бы прохлады))))))))))))))

Ruslan Mustafin

Гребаная жара, когда же наступят гребаные холода...

Цельная Ягода 🍒

))))))))))))))))вот вот!!!

Татьяна Переверзева

Влезаем на дерево и горячо молимся всем святым. Либо звери уйдут, либо вертолёт прилетит)))

Татьяна Переверзева

Тема любая или про тайгу с медведями?)))

Татьяна Переверзева

Расскажи -ка Шапочка, где была
Расскажи-ка, милая, с кем спала...
- Пробовал волчишка со мной пыхтеть,
А за ним пристроился сам медведь)))
....интимные стихи не моя тема, извини за корявость)))

Ruslan Mustafin

😅 За попытку и смелость -высшая оценка! Да, у тебя с порохом - еще с молодухами поделишься!

Татьяна Переверзева

Да щааааз...делиться ещё. Самой надо)))

Вя
Вячеславовна

Орать начну так.....что тайга начнёт колыхаться и деревья шуметь-шуметь.....😀😀😀

Ruslan Mustafin

Можете вспугнуть. Советовали. Спасибо.

Надежда Наумова

замереть и не двигаться-можно прижаться-слиться с деревом=пусть разбираются между собой

Ruslan Mustafin

Звери не слепые и у них обоняние гораздо лучше развито. Нужно залезть на дерево.

Надежда Наумова

в том то и дело что это вряд ли поможет спрятаться от медведя

Ruslan Mustafin

залезть на дерево, а волки отгонят медведя.

Ruslan Mustafin

вначале облегчишься. Потом с подгазовкой и адреналином на дерево.

Надежда Наумова

живу в посёлке Лесной-но в лес не хожу-там змеи

Ruslan Mustafin

Не везет. За то есть телевизор.

Надежда Наумова

и комп и огород 12 соток-не поскучаешь

Вера Корина

Показать им как ты любишь их, а что все равно пропал, а так может тоже прочувствуются

Вера Корина

Не факт,, что спасетесь. Медведи ловко на дерево взбираются.

Ruslan Mustafin

Спасаясь от волков, медведю будет не до вас

Вера Корина

А что медведь боится волков

Ruslan Mustafin

Стая из 15-18 волков любому медведю пооблему достааит

Людмила Малышева

в тайге сложно с пищей зимой а зимой медведь спи ти волки к теплуочага больше жмутся

Светлана Хаджава

начинаю громко петь и танцевать....у зверей шок..и они разлетаются в разные стороны...

Ruslan Mustafin

Небось, столько крови ты у него попила - что почти стала гречанкой

Светлана Хаджава

Это я у него крови попила? Его старшая сестра однажды при нём мне сказала: " Света, тебе при жизни надо памятник поставить, что ты живёшь с ним 30 лет"- греки-то вспыльчивые,упрямые ...но он меня сильно любит, а я на своём месте капелька по капельке и перевоспитала его в свою сторону.

Светлана Хаджава

А что делать, без мужчины в доме сейчас никуда...Желаю вам удачи!

Ruslan Mustafin

Спасибо! Извини, если был резок. Шучу я так - без злобы и "задних" мыслей.

Светлана Хаджава

А я и не обиделась ни на что, я с юмором дружу!😉

Мелик Мелик

Как говорил Дон Хуан, индеец, УЧИТЕЛЬ Кастанеда -- "Меня, ТАМ, в это время, не будет..."

Роман

Пока они из-за добычи (из -за меня драться будут), надо успеть куда ниб смахнуть...

Nikolai Garskov

Медведи разжигают огонь, волки готовят пищу и ждут под сосной когда я свалюсь...

Nikolai Garskov

А я им шишки в когтелок с сосны бросаю и сказку про Колобка читаю!)))

Тина

к волкам... могут пожалеть... медведь нет... это злобный и кровожадный зверь...

Ruslan Mustafin

Приходилось иметь с ними дело? в городских условиях. с двуногими...

Тина

двуногих стараюсь избегать . страшнее человека зверя нет...

Ирина Литвинцева

на дерево , а волки с медведем разберутся , а там глядишь и вертушки поспеют

Ирина Литвинцева

в любой ситуации есть выход!!!!

Viktor Nnn

ну ни хрена вы закрутили. наверно фантастикой про попаданцев увлекаетесь?

Ruslan Mustafin

🤣 🤣 🤣 Спасибо за отзыв!

Viktor Nnn

дак я на воппрросс то не ответил.

Ruslan Mustafin

Очень смешно для меня было. Про попаданцев. Есть истина. по факту.

Viktor Nnn

да мне самому нравится. правда уже надоела однотипность.

Ruslan Mustafin

Фантастика про попаданцев - балдежно получилось!

Ведро Оппозиции

Залезу на дерево. Понаблюдаю за схваткой. Доем то, что не доел победитель.

Пилбил Денях Нидовал

Был такой мультик про охотника, который ружьё забыл)))

Юрий Ковтуненко

Хватаю волка за задние лапы и со всего размаха бью им по еблу медведя!))))))

Ruslan Mustafin

эпизод из нового сценария к фильму

Валерий Ратников 🇨🇳

подождать пока они разберутся кому из них вас есть и сожрать победителя.

Валерий Ратников 🇨🇳

если вы ещё можете прыгать по деревьям, то не так голодны, чтобы жрать бедных животных.

Галина Мамаева

Кричать, я недавно так кричала, что собака в ужасе сбежала🤣 😂 😅

Ruslan Mustafin

Галина, попробуйте в оперном или где камерная музыка. Звуковой эффект будет потрясающий.

Галина Мамаева

Не уж спасибо😅 🤣