Ruslan Mustafin

Ситуация: вы в тайге, сложно с добычей огня, пищи. И тут появляются одновременно, с одной стороны волки, с другой медведь. Ваши действия?

Ответы · страница 4
Nataly

залезу на дерево....если дерева нет - притворюсь мёртвой.

Ruslan Mustafin

Молодца! Это тайга - кругом деревья.

Nataly

спасибо!

Ирина Выдрина

разжечь костер он отпугнет волков. с медведем сложнее...

Станислав

Залезу на дерево, а они пусть разбираются друг с другом.

Татьяна Юрченко

Я стравлю их друг с другом.... Простите меня...Я хочу жить

Татьяна Юрченко

Вот прикинь, а?))) А я рубаху на груди тут рвала, со своим винчестером))) Ни фига не понимаю в охоте))) Ну спасибо, за консультацию, пацан мне не наврал))))))

Ruslan Mustafin

Тренировки/учения в помощь. Попробуй. Рубаху рвать не надо. А то охота превратиться в охоту.

Татьяна Юрченко

Я всегда была уверена, что убью волка нападающего...а теперь я сижу на попе ровно.. и боюсь... правда...

Ruslan Mustafin

Бояться не стоит - создай подобные ситуации и тренируйся. В нужной ситуации, мышечная память сделает свое дело!

Татьяна Юрченко

Было приятно с тобой пообщаться)

//

завалить медведя и поужинать в компании с волком😆

//

хих. за ужин медвежатинкой?

//

нет десерта. только что тесто поставила

Ruslan Mustafin

Ничего. Успехов и настроения!

Наталия Галушка

Лягу спать, пусть они между собой разбираются😂😂😂

Ruslan Mustafin

Что за лисенок-переросток на руке (фото)?

Татьяна Робота

Залезть на дерево ,а они сами между собой договорятся.

Ruslan Mustafin

это непримиримые соперники. Дерево - это вариант. Тань. почему пишешь на старославянском?

Татьяна Робота

Lora Sotnikova

бежать бесполезно, попробую на дерево вскарабкаться

Ruslan Mustafin

Как вариант хороший. Только медведи тоже лазают по деревьям. дальше ваши действия?

Ruslan Mustafin

Прошу извинить, вариант с деревом, на сегодня - лучший! Фото ваше?

[ ..одета В Счастье..]

отойду в сторону, Посмотрю кто кого? Волк или медведь

Ruslan Mustafin

О-о-о.. Уральские красавицы в бой ринулись?

Светлана Бижон

Отойти в сторону и дать им возможность разобраться...

Н К....

Залезу на дерево, буду ждать жертв, чтобы их скушать

Ruslan Mustafin

...пойду откушаю амурского тигра... Да ты что! Он же занесен в Красную книгу и их осталось всего двадцать!!! Точно, надо поторопиться..

Ruslan Mustafin

Вариант с деревом верный. Молодца!

Ruslan Mustafin

Как у вас там? Новости какие?

Н К....

А тот факт, что я от голода умру, вас не смущает? Закон джунглей, или я или он

Ruslan Mustafin

Главное выжить. Обдумать ситуацию и дальнейшие планы. Никаких истерик - это пагубно!

Алла Красникова

А я-то здесь причём? Это проблемы волка и медведя! ))

Ruslan Mustafin

100 лет назад упал Тунгусский метеорит. Лужков, казалось бы не причем! Он всегда ни причем. Задумайтесь над моими словами!

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть я их все равно не буду, по этому пойду дальше...

Ирина

задумалась.наверное кааак заору!вдруг испугаются

Ирина

🤗 вот.а вы бы что предприняли?

Андрей Лященко

Медведи любят лазить по деревьям неспосёт но нелюбят волков .

Андрей Лященко

Пустой и бессмысленный . Заору надёжнее и волки и мишки пугливы и нападают на убигающих .

Св
Светлана

Бежать только и остаётся...Всё равно не догонят....

Ruslan Mustafin

У себя там объяви по громкоговорящей связи, мол, кто меньше объема выдаст, тот Дулин. Проканает?

Св
Светлана

Неетттт. Не проканает....Я контролирую газовую обстановку в шахте и отвечаю за безопасность людей...а значит они стараются....Они ведь не хотят меня расстраивать??? Идем с планом...

Ruslan Mustafin

Да, для оживления и здоровой обстановки в забое. Улыбаться друг другу начнут. Попробуй. Ничего страшного не произойдет. Фингал только на память оставят.

Св
Светлана

Меня многие уважают и любят! Они даже до такого и не додумаются. ..Они замечательные ребята..

Ruslan Mustafin

Я . скорее всего, не до конца понимаю - нужно там работать. Извини, если что не так пошутил.

Надежда Тихонова

На дерево... Хотя от медведей наверное бесполезно

Ruslan Mustafin

Все верно. Волки медведя прогонят со своей территории. Молодца!

Ирина Епифанова

на дерево за одну секунду! на самую макушку!😀

Лариса Ларуша

да капец полный...умру на месте...от страха.....😱

Ruslan Mustafin

Умирать не надо. Подумать и действовать.

Лариса Ларуша

как, взлететь вверх? 🏃‍♀️ бег вряд ли поможет...догонят и один и другой....🐻 🐺 🐺 🐺

Лариса Ларуша

на нем тоже долго не продержишься..а у животных терпения много...могут сидеть и ждать, пока добыча свалится в руки....

Ruslan Mustafin

У тебя всегда такие финалы?

Лариса Ларуша

А у вас какие финалы...позвольте поинтересоваться?

Елена Нефедова

Надо уйти тихонечко . Пусть разбираются без вас .