Ruslan Mustafin

Ситуация: вы в тайге, сложно с добычей огня, пищи. И тут появляются одновременно, с одной стороны волки, с другой медведь. Ваши действия?

Ответы · страница 9
Александр Даценко

волки с медведем не ходют

Ruslan Mustafin

есть ситуация - ваши действия.

Александр Даценко

медведю-балалайку,волков в тамбов

Ruslan Mustafin

😂 оригинально. Спасибо.

Ангел Ангел

Приручу и волка и медаедя

Ruslan Mustafin

😊 Если ты Маугли или Ангел. А так, вариант на дерево. Ты вроде рядом с тайгой живешь?

Александр Павлов

ты туда за туманом ездил ?

Александр Павлов

Флаг в руки. Лучше ружье а то сожрут когда нибудь

@@
@@мила@@

Пусть дерутся. Я посмотрю

Ruslan Mustafin

Это не цирк. нужны действия.

Алексей Кожура

такого не бывает в тайге !

Ассия Светлова

Я их просто познакомлю!!!!

Ruslan Mustafin

Саиый возрастной среди нас. Очень любит женщин и общение с ними, хорошо зарабатывает. Азартен.

Ассия Светлова

Зарабатывает хорошо, на него тратиться сильно не надо.... Экономный в эксплуатации... Хи...Хи... Значит и на шубу ещё хватит!!!

Ruslan Mustafin

Не обидит это точно. Но он и избирательный сам и щепетильный.

Ассия Светлова

Но и ладно, пусть избирает!!!

Ассия Светлова

https://www.chitalnya.ru/work/1155931/ На Абордаж Ассия Светлова Жми на скидку....

Люда-Мила Новицкая

Прикинусь очень мёртвой)

Люда-Мила Новицкая

Хепи энд)

Люда-Мила Новицкая

Ага, ура!)))

Люда-Мила Новицкая

Это как?

Ruslan Mustafin

На охоте, рядом с вулканом, гладишь крокодила. в ванной...

Люда-Мила Новицкая

Жуть какая....)

Геннадий Сетюков

Медведи стаями не ходят..

Ruslan Mustafin

Стая волков, а медведь один

Геннадий Сетюков

Испугаются волки медведя. Даже одного

Ruslan Mustafin

В интернете есть видео, где стая волков заставляет сначала обороняться медведя, кусая по очереди со всех сторон, после медведь отступает и убегает.

Геннадий Сетюков

Это около добычи... и не волки это, а смесь волка с собакой

Наталья Л

дать им встретиться.....)))

Ruslan Mustafin

Замечательное фото семейки!

Типа Я Добрый

Попытаться их поссорить

Типа Я Добрый

Медведь по деревьям не хуже белки лазит)

Ruslan Mustafin

Волки прогонят со своей территории

Ki
Kiss

Буду отмахиваться дичью

Ruslan Mustafin

исходные данные: плохо с огнем, пищей.

Татьяна Сердюкова

А кто нибудь один можно?

Татьяна Сердюкова

Ха мужиком не испугает никто,сама напугаю кого хочешь)))))

Ruslan Mustafin

У тебя родственник Сердюков есть? Тогда да.

Татьяна Сердюкова

Родственник Сердюков?это какой,что при погонах был?он да

Ruslan Mustafin

Ну тогда, похеру тебе и волки, и медведи, и драконы и всякие трампы... Вообще все. Боярыня Морозова. Старообрядница едет!

Татьяна Сердюкова

Неееее,кака така Морозова старообрядица,))0) когда это было?)))все власть поменялась

Bob Chelpachenko

Подружиться с медведем.

Bob Chelpachenko

Желательно молча. Медведи не любят криков.

Ruslan Mustafin

Сложно представить. Напомнил анекдот. Молодой охотник и местный гид пошли в лес на куропаток. впереди гид с топором, чащу расчищает для прохода, в сзади плетется молодой охотник с ружьем. И тут гид останавливается, с занесенным топором. Впереди находился медведь. Гид тихо: "Иди сюда". Тишина. проходит секунд 10. Гид, чуть погромче: "Иди сюда". Проходит еще секунд 10. Гид, шипя сквозь зубы, со злостью: "Иди сюда, блять". Охотник, стоящий сзади него, тихо: Нахуй ты его зовешь?

Юрий

Они вместе не охотятся.

Юрий

🖼

Ruslan Mustafin

Хорошее фото. Речь о стае волков - тогда преимущество у них.

Славянин

Иди обратно в 6 палату...

Станислав Москва

На дерево забираться....

Ruslan Mustafin

Бац и растерзали. И остались от козлика: рожки, да ножки...

Капа Цветкова

нет, совсем нет-просто картинка...

Ruslan Mustafin

Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке и дает ей напутствия:
- Таки слушай сюда. Когда ты придешь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что, ой вэй, зима совсем скоро, из щелей дует, кран подтекает, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно и вообще, шо ты, внучка, знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, а твердо стой на своем: с капустой - по 5, с мясом - по 8!

Татьяной Зовут)

Я лучше дома отсижусь))

Ruslan Mustafin

С телевизором😊. В этой ситуации нужно залезть на дерево, а волки прогонят медведя своей стаей.

Светлашка

А если и медведь сиганёт на тоже дерево??

Ruslan Mustafin

Даже в такой ситуации - медведь от волков за аами на дерево полез - ему будет не до вас! Хотя.... вид снизу на ваше филе...кто знает 😊

Светлашка

Вот вот я на дере уже филе!!

Елена Воронкова

Убить волков и валить.

Елена Воронкова

Медведь жертва - для волков еда.

Елена Воронкова

Так это не правильно? Или только дерево спасет?

Ruslan Mustafin

Дерево. Волки прогонят соперника со своей территории.

Доктор Алекс(Ей)

я бы стал намаз читать

Доктор Алекс(Ей)

а этт и есть активные.с рамазаном брат

Ruslan Mustafin

С наступившим месяцем Рамадан!