Одинокий Волк

...совесть,как хомяк-или спит,или грызет))))...

Ответы · страница 2
Тамара Шилова

А может к ней отнестись ,как к другу и она не будет спать и не будет грызть?

*A
*** Adekvat Ne Moi Format***

я сплошной живой мир. на душе - кошки, в голове тараканы, в животе тараканы)

Ол
Оленька

Если вовремя не остановить угрызения, совести может совсем не остаться!

Флентюк Олег

ага, но лучше чтоб она не спала, (без неё человек не может быть человеком)

Al
Alexc

или как суслик : - вот ты его видишь ? ... и никто не видит , а он есть !! 😃

О*
О.а. ***

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина!)))

Валерий Сенькив

мне проще ответить на вопросы, которые действительно ТЕБЯ интересуют.

Наталья. Жолобова.

такая вот она....с ней лучше мирно жить...спокойнее будет..) доброе утро)))

Александр Тюрин

Хомяк мелко Скорей как медведь И не приведи Господь если шатун придет

Раиса Терещенко

С совестью конечно нужно дружить, пусть уж лучше она грызет, чем спит!

Михаил Казаков

У этого хомяка запас еды на пногочисленные годы безпробудного сна)))

Наська Игнатова

похоже моя совесть либо мертва либо чиста, я ее уже давно не слышала

Ир
Иришка)

бывает..иногда так хочется, чтобы спала..так нет же!) ..не засыпает!))

**
***вика ***

переживание себя без выводов, осознания себя, освободит совесть.

Гульнара Карменова

я ВСЕГДА С СОБОЙ СНОТВОРНОЕ БЕРУ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ЕСЛИ ПРОСНЕТСЯ

Гулайым Тажиева

Совесть - это чувство. Либо она (совесть то есть) есть, либо ее нет.

Аида Жайылбек Кызы

было бы хорошо, если он спал или грыз, у некоторых он вааааще умер

Василий Шатохин

хорошо не размножается. хотя правительству только этого и желаю

Мария Хукаленко

Если совесть Вас грызет,значит у Вас она есть.А это уже здорово!!!

Али Баба

аааа.... так это хомяк там завелся.... спасибо что очи приоткрыли)))