Жорж Милославский

А вот пройдёт двенадцать лет и Медведев снова станет президентом?))))

Ответы · страница 2
Елена Сергеева

Не дай Бог! Он этого не допустит, а иначе вся страна превратится в недоделанное Сколково.

Оксана Гуляева

Не он вот вот в отставку подаст над ним уже все угорают Вот увилите Я слежу за политикой

Александр Сергеев

Блин это и ежу понятно ))) путин - медведев, медведев - путин 🙂 вечный круг как говорится.

Конь В Пальто

ну да. а потом путин, а потом медведев, а потом путин. короче жирик пальнёт каво не буть

Марина Гусева

Я проживаю на Украине , а Медведев разве был плохим президентом ? Мне кажется хороший.

Оксана Найден

а ничего не меняется ни при медведеве,ни при путине,зачем годать-поживем,посмотрим

Ел
Елена

Вас бы к нам на Украину для сравнения....Вы бы научились ценить своих президентов....

Александр Tukan

Неее. К тому времени президент будет назначать сам себя, причем пожизненно )

Светлана Замарина

Неа, все равно Путин останется или другие члены его императорской династии.

Ирина

Мне-как с евросою3а-очень интересно наблюдать.Не до всех он еще докапался.

Олька Зенькович

Не знаю. Навряд ли. Да и мне не очень это интересует. Сама-то я с Беларуси 😉

Алексей Никифоров

главное, что бы ещё через двенадцать лет президентом снова не стал путин.

Сеитмемет Аметов

нам об этом не нужно думать 1 доживем ли .2 наверняка найдут себбе замену

Арайлым Дадо

не знаю это ваш президент... а наш Нурсултан Назарбаев ))))) Казахстан 🙂

Ольга Теплицкая

а нам какое дело кто у вас станет президентом, был бы мир во всем мире

Галина Михайлова

а мне по барабану, все равно к нашему мнению никто не прислушивается

Гадюка Семибатюшная

Мне уже до лампочки.....я не патриот и мне хоть терапевт с Манхэттена..

Надежда Смородина

Мне все равно кто будет. От меня все равно нечего не зависит!!! 🍷

A.
Ariadna .

И что измениться....вот если через 12 лет водку перестанут выпускать)))

Александра Крыжановская

будет третья мировая)и все будут думать о том как спасти свою жизнь)