Ал
Алена

а у вас есть вопросы,замечания ко мне?

Ответы
Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Влудомир

Да сколько угодно!) Например - почему вы на аватарке к нам спиной? А если это не вы - тогда почему на вашей аватарке не вы? Ну, хватит для начала...

Ал
Алена

какой больной и волнующий врпрос для общества...мне так приятно...а кто сказал что я спиной..может это вы спиной...я иду на встречу)))

Влудомир

А встреча-то хоть - запланированная? А то бывает так - приходишь на встречу, а там никого - только чисто поле...

Vitek///

да, девушка на аве так стоит и держит платье, будто её сфотографировали прям перед попыткой сходить по маленькому или по крупному....

Ал
Алена

ну т фантазия у вас...а на вашей аве,такой вид словно вы рожаете

Vitek///

беспочвенное обвинение! сами просили вопросы и замечания!

Ал
Алена

\то не обвинение..я просто вам ответила тем же))

Vitek///

но ведь я по смыслу, а вы где смогли разглядеть то как нерп рожает?? мм..

Ал
Алена

ладно,не обижайтесь..хотя ваш смысл меня удивил

Vitek///

не обидно, но и непонятно... наверное вас задело, сорри!

Ал
Алена

наверно

Геннадий Митрофанов

Замечаний никаких. А,вот вопрос есть. Потому,что нельзя,потому,что нельзя,потому,что нельзя быть красивой такой. 😄

Ал
Алена

))))))))))

Александр Милых

а ты бы поехала на свидание на необитаемый остров никому ничего не сказав кроме того с кем состоится свидание

Ал
Алена

поехала бы

Александр Милых

ты от туда не приехала

Ал
Алена

от куда?

Александр Милых

с острова

Ал
Алена

нет

Александр Милых

да, да, о да.... потому что ты не подумала о своих близких что им ты не безразлична

Ал
Алена

конечно,вы правы...это просто порывы души

Человечек Из Москвы

никак нет! Мисс!.)) всё пучком)) всё по позитиву)) добра вам) удачи)) и шикарного настроения))

Ал
Алена

спасибо 😊

Человечек Из Москвы

не за что)) 😉

Анатолий Сагиров

приятнее былобы видеть Ваше лицо и проще общалосьбы если тамже писали свой возраст...

Виталий Михальченко

Вопрос один! Ты сегодня так прекрасна и красива и желанна! Кто он , тот счастливчик?

Ал
Алена

Мишка,не шали))

Виктор Моржаков

Посмотрел ваши фото .Замечаний нет всё прекрасно . И вы очаровательная девочка

Ал
Алена

спасибо,я заметила

Александр Кобликофф

только просьба обернис спиной к собеседнику неприлично стоять даже девушке

Ал
Алена

)

Александр Кобликофф

а вот просто ковычку поставить это вполне по женски

Ал
Алена

я засыпаю,просто)))

Александр Кобликофф

так не мучай себя тебя ждут в постели иди к ним к подушке и одеялу

Ал
Алена

ой какой ты остроумный....

Александр Рунаев

Вопросов нет,как и замечаний.Вы молоды,милы,подозреваю,что и умны чертовски

Ал
Алена

благо дарю)

Дмитрий Попадьин

идеальность и безупречность в теье оставляет этот вопрос без внимания

Ал
Алена

Очень устаешь от них

Дмитрий Попадьин

я нет я люблю детей

Ал
Алена

Похвально)

Дмитрий Попадьин

это многие ценят во мне. но к маленьким дошкольникам. потом там уже взрослые они интерес не тот

Ал
Алена

ну да)

Дядя Саша С Уралмаша

Замечаний нет... Вопрос есть... Один! Что вы имели в виду, Мадемуазель? )

Ал
Алена

Ничего обсолютно

Дядя Саша С Уралмаша

Тогда и вопросов к вам нет..)

Звёздный Искатель

Ну фото красивое, а замечание-то откуда возьмутся к незнакомке? 😉

Михаил Каптюг

Вопросов то много задать можно... А замечаниям то откуда взяться???

Александр Грызлов

к милой и красивой девочки которой спать пора, завтра в школу Вам

Ал
Алена

На работу вы хотели сказать)

Александр Грызлов

а Вы большенькая уже

Ал
Алена

конечно

Александр Грызлов

правда.правда

Davron Mukhuddinov

никак нет, можите приступать к выпонению служебных обязанностей

Константин Константин

Да . Ава товоя не грузитсЯ.... а не ...грузится... почему не голая?

Гай Марий

Конечно. Почему у вас настолько малосодержательные вопросы?

Ал
Алена

не люблю читать длинные вопросы и задавать тоже

Гай Марий

Исчерпывающе. Спасибо.

Ал
Алена

пож

Viki

Да Елена...есть Как часто Вы выходите с помощью Инета в сеть?

Ал
Алена

часто,хотелось бы меньше(

Viki

Я пробовала-не была в Сети 3 месяца...Столько дел переделала...!!!

Ал
Алена

похвально