На
Наташа

Чем вы отвечаете на агрессию?

Ответы · страница 2
Влад Чепкасов

Агрессия иногда мотивирована страхом. Поэтому стараюсь выяснить ее причину.

Aleksandr

КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ. НО ЯЗЫКОМ ХОТЬ Х ЛИЖИ! НО РУКАМ И НОГАМ ВОЛИ НЕ ДОВАЙ.

Йожин Сбажин

асимметрично до предела разумного и симметрично, ели этот предел пройден

На
Наташа

глобальный ответ.... мне нравится, честно

Виктор Олехнович

ВТОРУЮ ЩЁКУ ТОЧНО НЕ ПОДСТАВЛЯЮ,НО ПЫТАЮСЬ СРАЗУ ПРЕВРАТИТЬ ВСЁ В ШУТКУ)))

Та
Татка

Хм...иногда бывает, что грубостью. А вообще игнором (смотря какая ситуация)

David Deich

Я лично обычно игнорирую в первый и второй раз а потом отвечаю огресией

Елена Медведева

осаживаю, чтобы в следующий раз подумали, как правильно разговаривать.

Сергей Гапанович

Смотря кому , некоторым руками , некоторым ногой в прыжке с вращением )))

Шальнева Татьяна

просто ухожу, переубеждать агрессивного - себе дороже...он не услышит

Шальнева Татьяна

мудрость приходит с годамт...

Ризон Хамзаев

дозированной агрессией.в зависимости от людей,обстановки,темы.и т.д.

Антон Андреевич Тальнов

Ната! Тут либо промолчать, либо агрессивно ответить! Я делаю 50на50!

На
Наташа

Согласна с вами! Молчание и игнор, а если открытой хамство - отвечу на это адекватно...

Антон Андреевич Тальнов

Молодец! Женщины всегда сильнее блядунов! Хоть и не физически! Пишу, потому что знаю! Женат!

Антон Андреевич Тальнов

Ещё есть вопросы? Обсудим!

Игорь Ибушев

Пытаюсь сгладить ситуацию. Если не получается то по обстановке

Виктор Ядловский

когда встречной агрессией, а когда спокойствием.. По-ситуации.

На
Наташа

да.... игнором лучше получается...

Виктор Ядловский

да, и такой вариант не исключен.

На
Наташа

согласна. но на открытое хамство могу тоже ответить...

Andrew Nikiforov

К сожалению, ответной агрессией. Не могу научиться терпению...

Dimitri Graf Von Montsalvat

я кушаю всё что можно вытрясти выдавить и выцедить из кота....

Dimitri Graf Von Montsalvat

я ему мщу! соберу на коте урожай прыщей сам лакомлюсь а ему не даю

Dimitri Graf Von Montsalvat

или беру с собой в туалет и заставляю смотреть

Dimitri Graf Von Montsalvat

включаю воду погромче раздеваюсь и начинаю пляски с присвистом и дефекацией...

Никодим Никодимов

в зависимости от обстоятельст.по принципу у кого морда шире

Денис Цыганов

Атакую не думая.Агрессию может сломить только правый хук.

Григорий Мещанинов

Стараюсь улыбкой.Если улыбка не получается,значит оскал.

Эдуард Новиков

Диким спокойствием - Улыбайтесь чаще, это всех бесит.

Эдуард Новиков

Не вопрос, уже много раз лично мной испытано.

На
Наташа

Игнор- и человек сам захлебывается от свое злости

Эдуард Новиков

Порой даже игнор не поможет предотвратить неминуемую агрессию.

На
Наташа

ну тогда это уже всемирный потоп)))

Эдуард Новиков

Не скажите. Агрессия одного человека - это ещё не потоп. Проще относиться к такому надо.

Юлия Головко

Кто то должен быть выше этого.Стараюсь здерживаться.