Алексей Трефилов

Как вы относитесь к мюзиклу Notre Dame de Paris?

Ответы
Маулен Абдеев

Нотр-Дам де Пари (фр. Notre-Dame de Paris) — французско-канадский мюзикл по роману Виктора Гюго Собор Парижской Богоматери!!!

Ульяна Овчеренко

Петкун, Маракулин, Макарский - Belle, пожалуй - все, что я знаю об этом мюзикле. Развиваться надо, развиваться...)

С)
Счастливая )))))

мммм ! если бы я его посмотрела! то я с радостью бы ответила на ваш вопрос! а так извените(

Ол
Олесенька

нудная музыка.но если тебе нравиться,не думай кто что скажет.слушай просто_)

Элеонора Коган

Я его полностью не видела, только отрывки по ТВ, но музыка мне понравилась.

Елена Бабинова

К сожалению,не смотрела.есть возможность посмотреть? Подскажите.где?

Анна Махнина

не видела. только песня в свое время нравилась, где макарский пел.

Настя Будникова

Я люблю его и смотреть и слушать. А песню Belle мы поем под гитару.

Анна Яковленко

не видела, но слышала одну Эсмеральду. Мне нравиться. А тебе?

Ольга Мозговая-Малашкина

А что, судьба мюзикла изменится от моего отношения к нему?))

Тихонова Тамара

Могу слушать ...практически каждый день, если время есть..

Муслима Мукимова

ну мне не очень нравется мюзиклы и этот тоже не смотрела

Ghjcnj Fyutk

Мне больше нравится роман "Собор Парижской Богоматери"

________

не знаю такого.но наверно так же классно,как и название

Татьяна Киреева

Мюзикл не видела, но мультфильм и книга понравились.

Анель Нусипова

если честно я не смотрела) но обязательно посмотрю:)

Елена Шацкая

Хорошо. Только жаль, что в свое время не посмотрела.

Ольга Сергеевна

неее ....мне оригинальный текст Гюго больше по душе

Надежда Пряжникова

отлично, классный мьюзикл, особенно песня белль

Алина Пржанова

Не видела,но наслышана....отношусь положительно