Т*
Татьяна *****

Смеется тот,кто умеет смеяться.Тот,кто смеется последним - обычно тормоз?)))))

Ответы
Мишута

Германия, веселая студенческая компания. Один из студентов рассказывает всем известный анекдот про Баден-Баден:"Летит самолет, в самолете сидит новый русский, стюардесса объявляет:- Господа пассажиры, через несколько минут мы приземляемся в городе Баден-Баден.Новый русский:
- Ну что мы - идиоты, что для нас по два раза повторяют!"...
Немецкая студентка замирает, не смеется (идет работа мысли), через несколько минут разражается смехом. Когда окружающие поинтересовались, в чем дело, она ответила:
- Да! Я анекдот поняла: в Баден-Бадене нет аэропорта!

Tibet Tibet

Тормоз с чувством юмора это как если ты хоттел спрыгнуть с моста ипокончить с собой и для уверенности выпил снотворного но в финале заснуть перед прыжком вот это тормоз не без юмора

Дильбара Низамова

Ну не всегда... Тот, кто смеется последним, возможно, увидел смешное в самом неожиданном, до чего другие не додумались.

World See

это не тормоз,это чек умный..асмеяться умеют все,только не все понимают над чем смеяться

Алексей О.

Смеётся тот кто не боится смеяться. Первым всегда он смеётся. Последним смеётся трус.

Ирина Шушарина

значит простые люди.для вас не люди.а тормоза.По видимому вы не из простых смертных

Наталья Махнюк

Нет, если смеется через сутки- больше всех думает над шуткой, дурак смеется сразу

Т*
Татьяна *****

😆верно подметили)))

Наталья Махнюк

Если смеяться над проблемами, они не кажутся такими большими да и для здоровья полезно

Т*
Татьяна *****

5 минут смеха заменяют стакан сметаны?)))

Наталья Махнюк

Надо еще найти над чем так долго смеяться, проще стакан сметаны

Андрей Фищенко

Нет,не верно!Другая ситуация ....по настоящему смеётся тот.кто смеётся последним!

Alan Sozaev

Да нет, он обычно шутки не понял или не расслышал, а может и вовсе не понял

Roman Taratasuk

Нет первым пришёл не тот,кто рванул на старте,а тот кто на финише первый.

I.𝕂öt

обычно смотрит на окружающих и следует стадному чувству может быть...

Виктор Репников

да нет....обычно думающий и отвечающий за свои слова человек.

Рафаэль Ибрагимов

Плохо с чувством юмора,есть такие,могут просто улыбнутся

Евгений Белюшин

не тормоз а подождите))) вот мы и смеемся теперь над всем.

Михаил Серов

Так ведь нечему было смеяться. А он, может, конформист..

Сергей Гапанович

Вы смысл в свойственной девушкам манере вывернули )))

Алексей Конычев

Главное, смеяться не последним, а без последствий :))

Аджиев Гаджи

лучше б вообше не смеялся,прощел бы за деликатного

Vitalii Popescu

Хорошо смеется тот, кто смеется без последствий))

Наталья Давыдова

Нет он просто пропускает не дальновидных людей.