*****

В исполнении кого Остап Бендер вам нравится больше?

Ответы
Андрей Будняев

безусловно С.Юрский.... грузин тож хорош.... а любимец всех А.Миронов-просто пародия на Осю.

Владимир Ефимов

В моём собственном. Когда я читал "12 стульев" в моём воображении Остап был намного ярче.

Андрей

С. Юрский.. Миронов ваще не того парня играл.. не мог Бендер не улыбаться ...😁

Владимир

Гомиашвили непревзойденный Остап в 12 стульях. Юрский в Золотом теленке!

Просто Ёж

Трудно сказать...по моему никто до конца эту роль не раскрыл)))

Потомок Кочевника

каждый хорош по своему. доброго вечера !🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

*****

согласна с Вами

Сергей Кузнецов

Юрский, Миронов, Гомиашвили. Меньшиков никакой

Сергей Кузнецов

это неплохо, но роль не его

Сергей Кузнецов

Покровские ворота. легенда 17

Василий Сычёв

Конечно Миронов.. !! Легко . изящно. играючи..

Алла Газарян

Не помню как зовут грузинского актёра

*****

Гомиашвили

Алла Газарян

Может быть )

Slava Antonov

Миронов конечно в старом фильме

Ма
Марина

Андрей Миронов, очень ограничен

Брутальный.

каждый по своему оригинален.

Просто А...

Арчил, конечно.. Гомиашвили

Светлана Костина

Гомиашвили,в 12 стульях.

Андрей :\>_

каждый по-своему хорош

Кирилл Морозов

Юрский и Миронов.

Бабай Мазай

Нет, конечно, И глупо было б надеяться, что нынешние студенты. Могут сыграть как люди прошедшие войну... Но у них фильм смотрится честнее чем у бондарчука "9 рота"

Кирилл Морозов

Знаешь, американцы снимают про войну. У них была своя война, кстати, у них и герои были (я думаю, что каждый погибший честно в бою солдат - герой) - у них есть хотя б спецэффекты. Наши сейчас не могут спецэффектов сделать и потеряли честность и душу советских фильмов. Ну, что Федя может снять после Они сражались за Родину? А после Восхождения?

Бабай Мазай

После этого фильма снимали другие... Вроде "Горячий снег" позже снят... Да "Батальоны просят огня"... А Тот же "Штрафбат" хотели снять пасквиль, а что получилось? Не так ли?

Кирилл Морозов

Это все советские еще. Штрафбат - ненавижу сериалы, не смотрел.

Бабай Мазай

Сериа - таки это сериал... не путай с многосерийным, таки, фильмом... Так и "Место встречи..." можно сериалом обозвать...

Yts - 62

Гомиашвили

Ро
Ромашка

Да!

Yts - 62

И конечно, Юрский

Ро
Ромашка

Конечно!

Андрей

Миронов))))

Галина А.

Миронов

Саша Ярошенко

само лучше исполняет Д.А. Медведевь и ище вся госдума ..одни Остапы Бендеры

Гарсон №2

Юрский !

Романа

.