Мятежная Луна

Почему крысы первые сваливают?

−1
Ответы
Геннадий Попов

А это с флота такая примета. Крысы бежали в корабля, которому суждено было утонуть. Напускали всякой мистики по этому поводу, а оказалось всё очень просто- корпус судна начинал протекать, в трюмах скапливалась вода, вот крысы и уходили искать сухое место. Но был случай, когда КРЫСЫ ПОБЕЖАЛИ С КОРАБЛЯ ЕДВА УЗНАВ, КТО БУДЕТ КАПИТАНОМ😜

Сергей Пастухов

Надеются что выплывут.
" ..крысой прыгает страх едва не касаясь бортов.."
вообще-то они сваливают потому-что течь в трюме. Да и то, крысы что-ли будут течь устранять.

Гр
Грег

Потому что они чувствуют лучше что конец приходит у них у животных есть 6 чувство и людей оно утеряно

Ок
Оксана

помните сказку Сельма Лагерлёфа «Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями»?

Табуретыч

Потому что они как чубайсы, жопой чуют, что ловить уже больше нечего..

Александр Костин

Потому что они крысы. Сначало тащят, а потом сваливают.

Три3Ло Zloe

Потому что в самом низу - им первым прилетает.

Алексей Ухта

Попой чуют вовремя смытся половина успеха

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Инстинкт самосохранения сильный

Stormbringer

Потому , что жопой шухер чуют .

Пу
Пуньк

они что-то знают больше чем мы

Re
Remodel_Pro_Expert

чувствительные к катастрофам

Проживший Жизнь

потомучто они женского рода

Осенний Вальс

Буквальные или образные?

Мятежная Луна

Можете два ответа написать

Валентина Валентина

потому что они крысы...(((

((
((Жека))

они умные как и вороны

Андрей Акбаров

Нутром чуют неладное

Arhangelblaicke

Чувствительнее....

Владимир Ковалев

Очень жить хотят.

Ал
Алекс

Вы про Чубайса ?

Мятежная Луна

Про животных. Перенощиков всяких болезней

Ал
Алекс

Так Чубайс и есть наше животное .