Мне нравится флирт....Кто после этого заявит, что я распутна пусть сначала докажет, что я не женщина...Ясно?

Ответы
Анатолий Шморгун

Сергей Есенин

Не гляди на меня с упреком,
Я презренья к тебе не таю.
Не люблю я твой взор с поволокой
И лукавую кротость твою.

Да, ты кажешься мне распростертой,
И, пожалуй, увидеть я рад,
Как лиса, притворившись мертвой,
Ловит воронов и воронят.

Ну и что же - лови, я не струшу,
Только как бы твой пыл не погас?
На мою охладевшую душу
Натыкались такие не раз.

Не тебя я люблю, дорогая,
Ты лишь отзвук, лишь только тень, -
Мне в лице твоем снится другая,
У которой глаза - голубень.

Пусть она и не выглядит кроткой
И, пожалуй, на вид холодна,
Но она величавой походкой
Всколыхнула мне душу до дна.

Вот такую едва ль отуманишь,
И не хочешь пойти, да пойдешь,
Ну, а ты даже в сердце не вранишь
Напоенную ласкою ложь.

Но и все же, тебя презирая,
Я смущенно откроюсь навек:
Если б не было ада и рая,
Их бы выдумал сам человек.

Игорь Ольгин

ФЛИРТ

Какой мужчина золотоволосый!
Наверно стоит с ним немного флиртануть.
Волнуют атлетические позы;
Не познакомлюсь – не смогу тогда заснуть.

На пальцах рук ухоженные ногти
И гладко выбрит, пахнет терпким «Hugo Boss».
Я где-то слышала, что режиссер Висконти
Всем дамам головы кружил почти всерьез.

В числе влюбленных женщин Кардинале
Была особенно в Висконти влюблена.
Но все определяется в финале;
И я настроена амурно, как она.

Игорь Ольгин
http://www.iolgin.ru

Игорь Ольгин

Если понравилось, пришлю что-нибудь еще.

Aleksandr Bronfman

Какая роскошь — быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под «шестьдесят» и «девяносто».
Веселой быть и самодурной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь — быть не модной,
А быть самой собою — штучной.

Aleksandr Bronfman

Женщина... Небесное созданье.
Воплощенье сказочной мечты.
Облако несбыточных желаний.
Ветер из добра и красоты.
Сколько сил затратила природа,
Создавая Женщину на свет!?
Что вложила доброго и злого
В этот многоликий силуэт?
Безмятежность летнего рассвета,
Чистоту холодного ручья,
Теплоту из солнечного света,
Свежее дыхание дождя.
Странную загадочность тумана,
Чувственность из утренней росы,
Буйство разъярённого вулкана
И непредсказуемость грозы!!!

Aleksandr Bronfman

Женщины, которым чуть за сорок...
Валерий Стратонов
Самые красивые на свете...
Женщины, которым чуть за сорок
Очень трудно шарм ваш не заметить
И узор морщинок, что так дорог.

Мудростью Господь вас не обидел
Щедрость сердца подарив в довесок
Право, лучше женщин я не видел,
Что прошли сей жизненный отрезок.

Нежность губ, дарящих поцелуи
И запас неразделённой ласки
Просто счастье, полюбить такую
Остальное не придам огласке...

Гладить ваши волосы и ниже...
С неподдельной страстью и задором
Губы целовать со вкусом вишни,
Женщинам, которым чуть за сорок.

28 апреля 2015 года
The Last Romantik

Aleksandr Bronfman

Флиртуйте На Здоровье))))))

Aleksandr Bronfman

Её величество- женщина
Натта
Женщина -смысл бытия и таинственность.
Шорох травы под раскидистым небом.
Женщина -в первой инстанции истина,
Горькая правда и сладкая небыль.
МОлний соцветья на грудь аметистами,
Ночи загадка в глазах ожиданием.
Женщина -пуля касается выстрелом,
женщина-страсть порождает желания.
женщина-совесть, она неприкаяна
маски срывает с души заскорузлой.
Женщина -вечность..и в ней же прославлена,
Звуком божественным в песнях Карузо...

Евгений Волков

конечно вы распутная) и непутевая еще к тому же) Путь- дорожку дает первый мужчина. Если у вас были кроме него еще мужчины они вам тоже дают дорожки и когда у женщины много дорожек она на распутье. Поэтому раньше в старину таких называли непутевая или распутная 😉

Вот видите...никакого ко мне отношения...

Евгений Волков

вот и хорошо

Петр Ермаков

Вы -Женщина с большой буквы! Вы очаровательны и потрясающе красивы и вряд ли найдётся какой ни будь Герасим, рядом с Вами молча сидящий!! Вы сексапильны (но никак не распутны) и от этого у мужчин фантазии становятся всё круче, откровеннее и наглее...

что-то мне даже неловко как-то...совести у меня нет..на такой комплимент напросилась..Ну что уж там..Спасибо..)

Петр Ермаков

Совести у Вас больше чем достаточно, на многих хватило бы. Просто Вам открыли глаза на то, какая Вы фактически. Нет-нет, это не комплимент, это просто реальность, которая со стороны виднее. Другие Вам не говорят о Ваших достоинствах по двум причинам: Одних давит жаба; Другие не могут связать двух слов

хм...хорошо, что вы не видите как я краснею..

ладно...давайте прекращать на этом..а то я не знаю уже куда себя деть..

Петр Ермаков

Доброго вечера Вам и Ночи тоже милой и прекрасной

Георгий (Юрий) Лысенко

Флирт это конечно хорошо, но очень опасно можно нарваться на очень крупную неприятность, нужно хорошо знать с кем можно флиртовать, а с кем нельзя. Пофлиртовать можно с хорошо знакомым человеком. это менее опасно. чем с незнакомым.

Артур Булкин

Это (флирт) мешает женщине в семье. Она чересчур растрачивает себя и дети получаются болезненными. Так же это противоречит женской ПРИРОДЕ. Потому, что яйцеклетка впускает в себя ОДНОГО из миллиона...

Главное не мешать женщине питаться энергией...

Артур Булкин

Это если она энергетическая воронка)

это если она женщина..энергией которой будет питаться ее мужчина и дети...

Артур Булкин

Как же они будут питаться, если она флиртует...
Что то я потерял логическую нить)

вы о флирте говорите как о преступлении...а я поболтала здесь, выключила комп и забыла обо всем...и дальше болтовни в инете это не ушло...И нет никакой измены..ни маральной ни физической...А семье навредить куча способов...Флирт по сравнению в ними - НИЧЕГО!

Артур Булкин

))
Безкультурное поведение может по разному проявляться.
Это типа энергетическая "утечка". Можно и в мини побегать, можно и в инете... но лучше семье от этого не будет. Та часть психической энерг., которая должна пойти ребенку, мужу, дому - "утекла" в пустоту... Конечно соблазнов сейчас оч. много. Поэтому нужно свою культуру "подтягивать" (то что нас удерживает в человеческом поле).

Мгновенное Помутнение Рассудка

Нет не ясно. Флирту не обязана соответствовать женственность. Мужчины тоже любят флиртовать. Женственность тут ни при чем. Каждый ведет себя так как хочет. Не стоит флирт списывать на женскую натуру

вы о чем? я не списываю...я обращаюсь к тем, кто мешает это понятие с распутством.

Мгновенное Помутнение Рассудка

Не жаворонок))( именно списываешь) типа флирт это чисто женское )))

вам так хочется думать? Да пож-та...

Мгновенное Помутнение Рассудка

При чем тут я и мое мнение?)) твой вопрос об этом кричит. Разве нет?))

Валерий Варченко

ясно... женщина говорит мужчине - я обязана вас предупредить,что через сорок минут придёт мой муж!, -но я же ничего не делаю предосудительного!, -вот именно,а время идёт...

Миша Непочатых

флирт это прекрасно, это пробуждает в нас самые хорошие мужские качества, главное, что бы Ваш мужчина верил Вам, а Вы никогда не давали ему повода не верить Вам

А Б

цветы, флирт, комплименты и прочие средства общения имеют свою цель... если она не достигается со 2-го...5-го... nn-ого раза, интерес уходит, с ним и флирот

Николай Березовский

Если вы умеете себя контролировать и всегда можете сказать НЕТ вовремя, то почему бы и нет, главное в отношениях Честность, Верность и Любовь.

Петр Заец

Конечно ясно. У меня слово ЖЕНЩИНА ассоциируется со словами достоинство и честь. Если Вы ЖЕНЩИНА, то гордитесь этим, а не хвастайтесь.

Петр Заец

Тогда флиртуйте сколько Вам хочется. Но не всем мужчинам нравятся такие ЖЕНЩИНЫ

Зануды нравятся еще более меньшему количеству...причем и женщин тоже

Ан
Анчар

Одна женщина сказала мужчинам:"Никогда не называйте женщину блядью, если вы сами в ней её не открыли. Поверьте, а это не каждому дано!"

Виктор Шаламов

Что за агрессия? Мне лично абсолютно до лампочки то, что вам нравится. И я вовсе не собираюсь читать вам нравоучения или воспитывать.

Если вам все равно, можно было и не отвечать...вопрос в таком случае не вам адресован...

Александр Клюев

Ну, если флирт нравится меньше, чем рождение и воспитание детей, то Вы правы. А если наоборот, то это и есть доказательство. 😉

флирт - просто игра....разбавить обстановку

Глоупен Тырл

Пожалуйста. У женщин, как и у всех людей, есть людские имена: Катя, Лена, Глоупен... А ты - жаворонок. Птичка. Порхаешь, порхаешь...

Птичка - это часть моего внутреннего мира....

Глоупен Тырл

Так. Щас буду представлять всё остальное.. ну там, глисты.. чё ещё?

да что ты сегодня ерунду всякую мне говоришь? Что с тобой?

Глоупен Тырл

Ну такая у меня расхожая шутка про внутренний мир.

Глоупен Тырл

Эх, сколь много я здесь глупостей понаписал.. Щас вот про телегонию тему запустил. Посыпались возражения и раздражения...

я просто не знаю что это такое

Глоупен Тырл

Рыжая, лень писать. Погугли, а...

Оля Ляляляля

Смотря как флиртуешь. Главное не перейти эту грань, когда флирт превращается во фривольность и пошлость. Флирт это искусство

Верно...учиться...учиться...учиться!

Во всем разбирался мужик...

Александр Дмитриев

Я люблю сладкое ...... Кто после этого заявит, что я диабетик, пусть сначала докажет Жаворонку, что она не женщина .... Ясно? ))))

Неклюет

Флирт это элемент поведения, который позволяет насладиться собственной неотразимостью. Можно ли это назвать эгоизмом?