Мне нравится флирт....Кто после этого заявит, что я распутна пусть сначала докажет, что я не женщина...Ясно?

Ответы · страница 2
Люба Пристанова

разве можно поставить знак равенства между распутством и флиртом? Есть разница между словами проститутка и кокетка????

Андрей Гаврин

Осуждают так только те кто считает что он слишком важный. Флиртуй с кем хочешь и как хочешь не слушай мнения Кукушек.

Егише Назаретян

Зачем кому то что то доказывать ты женщина мила обоятельна прекрасна и эеланна а кому это не по душе пусть катится

Егише Назаретян

Это говорит о том что какие то недоумки тебя пробовали оскорбить

Дедуктивный метод сработал?

Егише Назаретян

Спосибо былаб рядом поделился бы на броденшафт)))

Алексей Калашников

=))) учитывая что вопрос задан к мужской части, думаю Вас по теме флирта многие как раз таки поддерживают. не так ли?

вот читаю ответы и диву даюсь....три категории..либо "блядуны", простите за выражение, либо "женоненавистники", оскорбленные изменившими женщинами...и самая малочисленная группа - мужчины, которые смотрят на вопрос с улыбкой....мол резвиться женщина и пусть..ей можно... Женщины: 1. Согласны, это все очень естественно...2. "Ну ты Шалава....." Вот такой анализ.

Алексей Калашников

ну правильно 🙂 как всегда два лагеря. Вы же то же называете блядунами тех кто поддерживает Вас по этому вопросу... это я к тому что желание и мнение может не совпадать.

напротив...мужчин называю...для них флирт - это начало большего, а для меня нет...для меня на нем все и остановится...женщин конечно же нет, если флирт в рамках...

Алексей Калашников

ну для меня например флирт никогда не означает что-то большее. Потому что это просто игра. Но не вижу повода считать такое чем то иным нежели так называемые блядуны.

Александр Уколов

женщина: определение человека по половому признаку, так вот... шлюха тоже женщина... кто такая шлюха надо говорить?

Не надо умничать...не надо грязи....

Александр Уколов

ну и живите с этим... женщина...

Александр Уколов

на мою отвратительную рожу можно посмотреть в анкете, а смайл мне просто нравится, фото настоящее, могу свою аватарку и в скайпе показать

Александр Уколов

а я и не предлагаю, намек на то что я прячусь был, я ответил что не прячусь, ну не хочу я фото ставить, и чего?

Это не намек...вы ко мне - женщина, я к-вам - смайлик...ведь все очевидно....

Николай Ходосевич

Флирт - это замечательно! И с распутством не имеет никакой связи. Человек рождён для любви, как птица для полёта!

Елена

Согласна!)) А вообще, не заморачивайтесь..)) Пусть думают, кто что хочет..Каждый судит в меру своей распущенности))

Иоанн Христов

не ясно-я и доказывать тебе не буду!!!флирт - это БЛУД,а блуд-это БЛУД!!!Аминь и не спорь с Богом Христом Иисусом!!!

Иоанн Христов

жаворонок ЗАКАРКАЛ!!!ты слуга дьявола-блудная!!!Аминь.

Иоанн Христов

Каяться Христу Иисусу тебе НУЖНО!!!а то скоро твоя командировка ЗАКАНЧИВАЕТСЯ на земле и в вечный ад пойдёшь проводить свою вечность!!!Аминь и подумай!!!

Иоанн Христов

точка на веки будет-когда в аду будешь,а там исправить ни чего не сможешь,так что кайся и примиряйся со Христом Иисусом!!!Аминь.

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Разве есть в распутности противоестественное?! Каждый человек вправе прожить свою жизнь как считает нужным!

Не живу в распутстве. Не считаю это приемлемым.

Дмитрий Анатолич Не Медведев

А я бы не отказался! Жаль лицом не вышел!!! Чтоб от женщин отбоя не было!))

Нормально у вас все с лицом. Дуры боятся, умные уважают.

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Хотел бы такую любимую! Как ты! Красивую! Но таких больше нет! Одна ты такая! Милая и очаровательная!💐

Ну-ну...отбоя говоришь нет?

Вы жаловались что девушкам не нравитесь...немного не так выразилась ...

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Это факт, Птичка!) Не знаю имени.. Прости..

Stormbringer

Кто заявит , что ты распутница , будет иметь дело со мной )))) Флиртуй милая на здоровье и в удовольствие )))))

Petr Vetrov

Судя по аве, ты женственная женщина! А флирт не может не нравится, по крайней мере, мне он тоже нравится!)))

Елена Барышева

Кто может судить об этом?Кто скажет где граница флирта и распутства?Осуждают те у кого не получается!

Елена Барышева

Ну и пошли они все лесом!Счастья Вам и удачи!

Гена Лозовой

это не распутство а то что требует тело и чтоб не грешить надо флиртовать-это заменит делать грех

Валера Из Бремена

......да ради Бога! Только вот после "что я не женщина", вы забыли по случайности поставить ? знак.....

Сергей Чернышев

Ясно.......флирт и блядство это разные вещи........прости за слово........по другому не знаю как назвать

Музыкальный Кот 🐈

Ой, нашла кого слушать)))) распутные женщины каждый раз доводят флирт до постели, а ты не такая)))

Чтоооо???? До реальной постели????

Музыкальный Кот 🐈

Прикинь?!)

Музыкальный Кот 🐈

И я о том же, ужас!

Тахир Ходжиев

Добрый день. Ты прекрасная,умная,красивая, я не чего не буду доказывать тебе это не по мужеский

Тахир Ходжиев

это чистая правда глазами мужчин со стороны....

Тахир Ходжиев

умница и тебе спасибо так держат...

Олег Иванович Яцына

О женщины! Загадочны и странны и сколько в Вас добра и зла... И как без Вас нам жизнь пресна...

никак она вам без нас не прекрасна...хватит уже ерунду говорить..пропали бы...

Олег Иванович Яцына

Могет быть,.... могет быть,... а могет и не быть!

Александр Ксенофонтов

Флирт вообще присущь слабой половине человечества, ведь одна стрельба глазами чего стоит.

Nikolay Boyko

И мне тоже,но ни родня ни супруга этого не одобряют ....А вы по всей видимости свободны от уз?