Евгений Кашек

Байден или Трамп?

Ответы
Им
Имя

я не уверен, что во время наших през. выборов рядовые американцы озабочены результатом, кого у нас выберут. почему же у нас столько шума вокруг их выборов??

Евгений Кашек

Потому что это самая мощная экономика мира.

Им
Имя

и поэтому надо им в рот смотреть, иль ещё куда?..🤔

Евгений Кашек

Не смотрите.

Клара Захаровна

может уже Байдена, для разнообразия поставить?!) учитывая, что его сынок вытворяет... если такое же в стране начнется.. было бы забавно на это посмотреть..

Галина

По мне ,лучше Трамп, уже известный ,а БАЙДЕН придет, России не сладко будет, он давно мечтает Россию задушить .

Гена Лозовой

было и тогда,но тихо все и не было так много тех ахиат которые нас ненавидят открыто-а вконституции еще и русский язык узаконили-просто всех нерусских оскорбили и унизили

Галина

а и нас немало унижают и оскорбляют ,однако РОССИЯ ВСЕХ ПРИНИМАЕТ И ГУМАНИТАРКИ РАЗДАЕТ ВОПРЕКИ СВОЕГО НАРОДА .

Гена Лозовой

вот не надо было принмаеть-а то получается кпа в Европе или в м=америке

Галина

на доброте всегда держались .

Гена Лозовой

доброта не имеет национальности,скажете что все 999 национальнестей мира не добрые?

Викентий Ви

Вообще не пойму, у них в стране жопа, а они какими то байденами и трампами интересуются!!!!

Ника Сапега

Да какая разница, пусть американцы парятся, тут у себя чего нибудь разобрать.

Андрей Лященко

Наверно Трамп если сумеют отделить зёрна от плевел .

Алексей.

Мне пох на чужие страны и чужих презиков.

Евгений Кашек

А у вас холодильники ещё выпускают?

Алексей.

Очень малое количество. Завод почти развалили.

Евгений Кашек

Жаль.

Алексей.

Ни что не вечно под властью которая разрушает...

Евгений Кашек

Эт-точно!

Константин

выбрал Трампа значит и должен быть Трамп

Татьяна Лощинская

Хрен или редька? 🤔 Пожалуй, второе. 😉

Валерий Семёнов

Конечно Трампик, мы же его избирали.

Ст
Станіслав

Без разницы. Их страна,не мое дело.

Ле
Лета

У меня такой вопрос вчера удалили

Виктор Маркин

хрен не слаще редьки. (для россии.)

Indees Rybckin

Слухи ходят бидона хотят усыпить

Ла
Лариса

А сё уже,поздна пить боржоми...🤔

Андрей Чекунов

Кого путин назначит тот и будет

Галина Мамаева

Уже Байден, но Трамп не сдается.

Милота))

Мне как то одинаково все равно

Се
Сергей

Хрен редьки не слаще

Бес Чик Арабеск

неа. наши с трампом

Андрей Науменко

В сортах говна не разбираюсь.

Александр Шебалин .

Пока это палка о двух концах.