Время Пошло

А каким прививкам вы больше доверяете нашим или импортным ?

Ответы
Gaspar Arnery

Это вообще осторожный вопрос, делать или не делать. Последствия бывают хуже, чем то, от чего хотели защитить.

Время Пошло

последствия от болезни бывают тоже не самыми лучшими, а иногда и летальными

Gaspar Arnery

Известен случай, когда у человека через 30 с лишним лет развилась опухоль крови, продуцирующая именно тот белок, который давала введённая прививка.

Gaspar Arnery

У собаки делайте, конечно, если её предварительно осмотрел ветеринар. Я говорил только в отношении детей.

Евгений Вотрин

Отвергаю все -это война против человечества на генном уровне

Евгений Вотрин

По мне так многие от животных мало чем

Время Пошло

...Я брала с улицы собачку..так вот была больная она и так же болела всем..жила на даче она...ну прожила лет 5 без прививок..а если их делать то они живут 15..и качество их жизни лучше..даайте не будем опускаться в средние века...зачем же тогда нам медицина

Евгений Вотрин

Какой чудный вопрос-преклоняюсь перед хирургами-с кем не бывало-полезные ребята-но что с нами делают деньги?

Время Пошло

я вообще преклоняюсь перед врачами профи...таких мало, побольше бы

Евгений Вотрин

Кстати -слово-Врачи-ругательное -грачи-грабители полей-врачи-лгуны и воры-к чему бы это?

Василий Тарасов

никаким не доверяю.и медицине тоже.обычный тотолизатор.

Игорь Утёшев

никаким я их никогда не делал у меня бешенный иммунитет

Время Пошло

вам 53...вам делали их в род доме и в детсве в ваше время даже и не спрашивали...так что ганать мне тут не надо

Игорь Утёшев

А я и не гоню я больше 80км/ч не езжу а прививки я не помню мелкий был на теплоходе плыли по Оби Карбышев называеться в Салехард там и делали орал сильно мама рассказывала

Игорь Утёшев

Ну вот дали ему год ,а он отсидел 12 месяцев и домой

Ли
Литр

Заклинанию на выздоровление больше доверяю

Время Пошло

Особенно поможет ваше заклинание вашей собаке, например от бешенста

Ли
Литр

ну или укратителю змей после укуса

Артем Ревин

Нашими только животных коло.ть

Время Пошло

А вы в теме да этой проблемы?Или не в курсе так потрепаться ...

Артем Ревин

Самое дорогое и точное, это очистка биоматериала от примесей, а именно балластных белков, на которые постепенно формируется иммунный ответ; не хочу сказать про все вакцины, но про гепатит и грипп точно

Ев
Евгений

Я вообще прививкам не доверяю

Время Пошло

Это бредятина которую вам наврали...

Ев
Евгений

Ха. Ну хорошо, продолжайте ставить, а я воздержусь. На здоровье не жалуюсь.

Саша Ильин

Не задавался таким вопросом

Владимир Купцов

Тебя правда это интересует?

Время Пошло

конечно иначе бы не спрашивала

Владимир Купцов

Тогда эффективнее было бы на улице(соц. опрос)

Время Пошло

главное если ответ не знаешь пропусти...

Владимир Купцов

Главное - знаки препинания!

Ван`ия ( Губерния Московия )

я по водовке лучше)))))))))))

Ход Конем.

Да никаким не доверяю.

Ход Конем.

У меня же нет маленьких детей!

Время Пошло

у ваших больших будут потом маленькие)

Ход Конем.

Разве что...

Ход Конем.

Ненавижу это слово!

Ход Конем.

Зачем говоришь?! Еще это,как его- прикинь.Фу...

Шеф Татарин (Самара)

нашим и упаковка наша,

Время Пошло

скажите почему? Мне сказали, что наши проверяют, а импортные нет

Шеф Татарин (Самара)

а вот у меня есть данные (которые при Борьке утаили от народа)на каждые 600 000 одноразовых шприцев один был заражен вирусом СПИДа и этому я склонен верить

Время Пошло

А мне сказали что импортные вообще не проверяют...

Шеф Татарин (Самара)

не знаю, импортные тоже бывают разные, из Китая и Индии тоже импорт

Время Пошло

В Индии между прочим нормально развивается производство лекарственных препаратов и уже давно..насчет китая не скажу...

Александр Харитонов

Советским! Испытано!

Время Пошло

Ну так сейчас же нет советских

Александр Харитонов

Значит, никаких и не ставьте.(перефразированное высказывание профессора Полежаева)

Время Пошло

Вы видно не в теме...поэтому ваш совет мне не пригодится

Евгения Косач

ни теи ни другим

Время Пошло

а вашей собаке вы тоже их не делаете?

Роман Гендельман

лучше не надо

Время Пошло

что не надо...надо заболеть?

Анатолич

Инопланетным

Джульетта Бурякова

ДА НАШИМ

Время Пошло

А скажите почему? Мне например сказали, что наши проверяют, а импортные нет

Lira Иванов

Хорошим

Время Пошло

а какие по вашему хорошие, если не в теме не отвечайте

Галина Ясная

Нашим....

Юрий Сукманов

Нашим!