Дарина Якупова

Что ты делаешь для того, чтобы мир вокруг тебя стал лучше? Пожалуйста, напишите хорошие комментарии))) Просто мне нужно сочинение написать а в голову ни че не идет))))

Ответы
Touchme

Робко я тебе в любви признаюсь,
Ты меня за это не суди.
Я в своем безмолвии покаюсь,
Только ты с собою позови.

Позови меня на край вселенной,
Позови, но только не спеши…
Я с тобою буду откровенен,
Если позовешь на край души.

Я всегда, везде с тобою буду,
В постоянстве сердце, и в пути
Страх и одиночество забуду,
Только ты с собою позови

Valerij Zubarew

просто излучать позитивные мысли и помогать людям в некоторых ситуациях....

Eugene Shemiakin

Наверное, уже написала сочинение? Жаль, я не успел написать вовремя

Анастасия Мосендз

думаю, помогать людям и дарить людям позитив будет достаточно

Natalia Kalashnikova

Посмотрите мультик "Просто так" - классика 🙂