Ярослав Светин
Ответы
Ро
Розочка
...трудно..очень трудно...но ....разве не так.. .. она заряжает некоторых людей оптимизмом...
Ро
Розочка
......бодростью духа....если .конечно она не полный псих..
Ви
Виктория
рассталась. чтоб самой не дуркануть
Ви
Виктория
вам не решать. сверху есть Бог.предсказали что вэтом году замуж выйду.поживем увидим,хотя не собиралась в этом в принципе,да и за кого?
Ярослав Светин
вот и проверим предсказание,никого нет и тут бац и замуж вышла
Ви
Виктория
кончно.даже самой любопытно, ачегт нет никого,есть всегда кто то .путаются под ногами.но нереальено вот так и выйьъти.земоя додна перевернуться,
Ярослав Светин
А вдруг,однажды вышли из дома и за поворотом глаза в глаза и судьба
Ярослав Светин
Я то же не очень верю,но в жизни есть место чуду,вот про это точно знаю
A Lina W
Если находишься- диагноз пополам
Жена Дракона
Это полный крах отношениям
Ел
Елена
Это небезопасно
Инна
Без понятия