Наталья Валерьевна

почему у мужчин коленки подкашиваются при виде красивой девушки?

Ответы · страница 14
Александр Рябов

почему?

Александр Рябов

за всю жизнь-только раз башку сносило.и не сказал бы,что-красивая.

Александр Рябов

не могу обьяснить.девушка была восточная.может парфюм особый?

Александр Рябов

не знаю.у меня жена красавица была.

Александр Рябов

она дома была.а эту увидел в метро.в Москве.

Александр Рябов

ниче.стоял как дурак возле нее пока не сошла.не трахать же ее в метро.

Александр Рябов

и все.дела у меня были.а такое-первый и последний раз.не готов я был.

Смирнов Андрей

да ладн

Наталья Валерьевна

андрей какой чай употребляешь?

Эразм Искандер

Разве?

Наталья Валерьевна

вижать у вас другая реакция:)

Эразм Искандер

У меня охотничий инстинкт срабатывает))) наверное, природное... А вы красивая?))) хотя, некрасивых женщин не бывает.....)

Эразм Искандер

)) так и есть... Простите...

Alex Nord

не-а

Alex Nord

да ну нафиг, не хватало еще)))

Юр ..Спб

нее

Наталья Валерьевна

м.е.литвак если хочешь быть счастливым. Сначало надо себя приготовить а потом подавать .перефразированно

Юр ..Спб

а кто Вам сказал,что я не счастлив

Юр ..Спб

а сами красивая?

Юр ..Спб

вот я и рад

Юр ..Спб

пожалуйста