Наталья Валерьевна

почему у мужчин коленки подкашиваются при виде красивой девушки?

Ответы · страница 3
Роман Викторович

мои на месте, в большинстве вижу в них высокомерность. Но есть приличные

Наталья Валерьевна

я там работаю, в семинарии , у меня богословское образование

Роман Викторович

во как хорошо, главное, чтобы верование было верное

Роман Викторович

к сожалению, пока нет, грешик я, знаю.

Наталья Валерьевна

надо обязательно это сделать.крылья потом вырастают ,после причастия

Роман Викторович

мне нужно подготовится духовно, чтобы как можно искренне

Айнур Рыскильдин

Сил не хватает удержать "коня" на ногах. Уж больно он тяжелый становится.

Айнур Рыскильдин

Ага. Приходится приседать, чтобы хоть как-то сохранить равновесие

Андрей Михалыч(Подмосковье)

появляется тяжесть в трусах, смещается центр тяжести, сплошная физика...

Сергей К

я анегдотом!!! Бегоет ёжик около ежиха и бормочит - и хочетса и колитса!!!

Сергей К

ну а теперь серьезно! я люблю свою любимую жену! она конечно полненькая и мне конечто же хочетса что бы она была стройненькой. но увы это сложно зделать. именно по этому нам приходитса смотреть и облизыватса!!! Вот тебе встречный вопрос! Ты как будто не смотришь на молодых и на каченых красивых парней?

Наталья Валерьевна

меня больше мозги возбуждают.правда а накаченные ну это при встрече , а потом общаешься и как то не интересно с ними

Мимо Проходил

видимо хочется упасть на колени, чтобы бросить к ногам все цветы мира...

Евгений Romanov

Потому что при виде некрасивой они разворачиваются в другую сторону!

Гарри

дак.. это основной инстинкт срабатывает - с ней хочется сразу лечь!!..

Pe
Petp

При виде красивой девушки любой дядька становится плохим танцором)

Андрей Грязнев

ни че у меня не подкашивается.а вот мысли пошловатенькие возникают

G_
Genrih_1 ___

И даже заикаться начинаем..... Боимся на наше да нет получить в ответ

W G

потому что красивая значит ведьма, душу заберет , служить заставит

W G

а ты красивая?

W G

уже коленки дрожат

W G

от того что красивая

W G

остается радоваться только одному , ты далеко от меня

W G

🌹

Владимир Шибнев

это игра, не верьте, просто в такой момент мужчина играет свою роль

Сергей Максимук

Кровь начинает ходить по малому кругу, в голову и ноги не доходит.

Чудочудное Диводивное)))

Вся кровь к "голове" приливает) А в ноги-то и не доходит - слабеют))))

Юрий Кривич

Это вам так хочется думать, или куча мужчин вам в этом призналась?

Плакат Любимым

происходит отток крови от коленок и мозга... к центру композиции 😉

Александр Уколов

красота относильна... чтоб коленки подкосились не девушка нужна...

Борис Оболенский

Красивая женщина - это фантастически красиво! (большая редкость!)

Виктор Молчанов

Ну раз красивая, это как под пистолетом. Ноги"ватные становятся".

Виктор Молчанов

Тут «Халява» зашумел, проиграл все деньги, хочет в долг играть. Напарник не соглашается. Он побежал в другую комнату, приносит «приблуду» – хороший нож. Кладёт его на кон и говорит: «Идёт за червонец»? Паша: «Идёт». Тут «Сивый» орёт: «Славка, ты чё, «в натуре», совсем «ох---ел» что ли, где ж ты видел, что бы честный вор, свою «приблуду» на кон поставил». «Халява» схватил нож, и сунул его в карман (не хочет нарушать воровские законы). Обращается к «Сивому»: «Батя, дай червонец». «Славка, я тя «бля---кий род» с детства учил: нет денег - иди воруй, не можешь украсть - иди работать, но только не проси» - громко «наехал» он на Славку. Тот подскочил и побежал куда-то, крикнул: «Скоро буду».
Я «подкрался» потихоньку к «Окуню», и давай его в «Буру» «фоловать» (приглашать) поиграть. Он с улыбкой: «Почём партия»? Я говорю: «Денег нет, давай просто так». Паша мне: «Ты чё, пацан «стрелы» перепутал». (глупость говоришь). Что буду я с тобой «на шару»(бесплатно) «стиры месить»(карты тасовать)? А на зоне «на просто так» знаешь, чем отвечать приходится»? «Знаю» - отвечаю я. «Окунь» мне: «Тогда чё языком «метёшь»? Тут на моё удивление «Сивый» достаёт из кармана пятёрку кидает мне: «На, потом отдашь», а Паше добавил: «Сгоняй по «рваному» ( по рублю) с пацаном». Я про себя подумал: «Почему это «Сивый» сыну не дал денег, а мне даже без просьбы кинул пятёрку». Паша мне говорит: «Ладно, тащи подушку и садись на лавку». Спрашиваю: «Зачем подушка»? «Ты, молодой, делай, что тебе говорят, потом поймёшь» - ответил «Окунь». Я принёс маленькую подушку и положил на лавку между собой.

Виктор Молчанов

Паша берёт колоду, тасует и говорит: «Слушай меня «фраерок» внимательно, два раза повторять не буду: «Буровой стос 32 стиры» (игра в буру 32 карты) без шестёрок. «Чужой подъём» (взял карту не в свою очередь) – партия. Мои «стиры» можешь проверить в любой момент, но должен сначала «закрыть» колоду (козырь, лежащий на колоде, нужно перевернуть). Если у меня 3 «стиры» - ты «попал» (проиграл), если больше, то я. Три козыря – «Бура», три туза – «Бура», 31 очко – «Бура». Понял пацан»? «Понял» - ответил я. Правила я знал. «Подъём «стиры» из колоды с низу, и поэтому: «Нескладушки-неладушки, в «Буру» играют на подушке» - посмеиваясь на до мной пропел «Окунь» .
«Сивый» меня наставляет: «Смотри, «фраерок», внимательно, «не дёргайся» (не нервничай), не уверен, – колоду не закрывай. У Паши руки по локоть «золотые», внимательно смотри». Пальцы, действительно, у Паши тонкие, длинные – колода в руках мелькает. Смотрю на его руки «во все глаза». Он перетасовал и положил колоду на подушку. Я взял пол колоды и положил рядом, слежу, что бы он правильно положил снятые мной карты. Паша сдал по три карты. Я взял их в руки и разложил «веером». Паша держит в ладони их так, что одна карта видна с верху, а другая снизу и быстро перетасовывает их, создаётся впечатление, что карт у него больше трёх. Ходил он по одной карте, в руке должно быть две, но он так держал карты, что казалось много. Первая партия – я даже не понял, после второго хода «Окунь» выложил три козыря "Бура" и «закрыл» колоду. Вторая партия: - у меня в руках два козыря и простой туз. Паша зашёл с «молодки» - сбрасываю туза (жду третьего козыря). Паша

Виктор Молчанов

это понял и решил «разбурить» зашёл в два маленьких козыря, мне пришлось «убить» большими. Хожу с «молодки», он берёт козырем. Заходит – дама, король и объявляет: «Марьяж – без козыря не бьётся». А у меня в «натуре» ни одного козыря не осталось. Опять «попал». Третья партия: - у меня двадцать очков, у «Окуня» десять. Я его «разбурил» и хожу – туз и десять не козырные. Бьёт «…твою мать» двумя маленькими козырями, переворачивает колоду – партия.
В общем, выиграл он у меня три партии «к ряду». Раз я «закрыл» колоду, Паша положил карты на подушку – 3 карты, я был уверен, что там больше. Потом он выйграл ещё одну партию. Паша развернул мне «веер» из 5-6 карт. Короче «облапошил» меня «Окунь» на пятёрку за несколько минут, как последнего «лоха».
А «Сивый» «подъё----ет» меня: «Учись «фраерок», пока Пашка жив», в зоне пригодится. Тут я понял, почему он Славке не дал денег, потому, что у Паши «Окуня» очень трудно выиграть, а мне дал деньги, всё равно отдавать придётся. «Век учись, век живи – всё равно дураком помрёшь»(поговорка).
Это было начало, моей картёжной жизни.

Виктор Молчанов

Это отдельная длинная повесть с детства до армии.Я оттуда, выбираю случаи и читаю.
В ранней юности городская шпана собиралась в кинотеатре "Пионер". Там было много народу. Там мы тусовались. Были "разборки" и как следствие драки. Я уже тогда пару раз побывал в детской комнате милиции. Несколько раз заходила туда Светка, с модной причёской "Бабетта". Девки, что бы поднять волосы выше ставили банки из под сгущённого молока, прикрывали волосами и сверху косынкой. Чем я Светке понравился, я не знаю.
Тогда мне было 14 лет, а ей 18. Она меня затащила в подъезд, прижала к стене и с придыханием шепчет: Поцелуй меня.Хорошо, что там было темно, а то она бы увидела, как я покраснел. Я ещё не целовался ни разу, её чмокнул в губы. Она это поняла, взяла мою голову, как присосалась к моим губам, я еле оторвался.Мне, пацану из городской шпаны, стыдно стало. Я подумал: Неужели так все целуются? Светка, взяла мои руки и положила на свою грудь и опять меня со всей дури поцеловала.Я стал гладить её титьки, мне это уже понравилось. Она опять прижалась и шепчет: Целуй меня. Я уже постарался, как она меня целовала.
В общем ещё раз она закрепила свои уроки, а потом пропала.И встретил я её через 7-8 лет. Раньше с "Бабеттой" она была с меня ростом.А сейчас, когда я её встретил, она была мне по плечо. Я, обнял свою первую учительницу.Говорю: Светочка, ты свои занятия, не до конца провела, нужно бы продолжить. Она с горечью сказала: Я уже Витенька, с тобой опоздала. Пока, может ещё встретимся. Потом узнал, что она получила 6 лет, ударила ножом отчима. Больше я её не видел.

Виктор Молчанов

В школе, меня держать не стали и с 3-мя двойками в году и неатестованному по физике, меня допустили к экзаменам, которые я "успешно" сдал. Вобщем завуч, правильно сделала, не оставив меня на второй год. Это были бы "вырваные годы" для учителей.
Помню прошло лет 10. Я на день учителя в ресторане, встретил математичку - Антонину Павловну. Поздоровался, поздравил с праздником и спрашиваю Вы меня помните? Она выдержала паузу и говорит: Виктор, учителя долго помнят хороших учеников и плохих. Я ответил: Спасибо, что не забываете. Всего доброго и что бы поменьше таких как я, вам попадалось. До свидания.
Через административную комиссию по делам несовершенно летних Горисполкома, меня определили на работу, на Ремонтно-механический завод на участок токарей учеником.Нас там было таких как я, 18 человек из них 4 девчонки. Пятерым было по 15 лет, остальным до 18-ти. Мастером поставили старого рабочего.
В августе нас отправили "на битву за урожай". Приехали в село, дали домик с нарами, туалет во дворе, стол с лавками и поселилось там нас человек 30. На нарах я оказался между страшненькой Лидой и полненькой Таней Машай 20-ти летней девицей. А мне весной 15 лет исполнилось

Mihail Shirokov

вся кровь организма в один единственный орган собирается.... 😄

Mihail Shirokov

вот с мозга и начинается первый отток.....