Виктор Тлуховский

Жаворонок или сова?

Ответы
Ke
Keeper

В пятом классе, начитавшись Александра Чаковского (сначала "Победу" в "Роман-газете", а затем и гораздо раньше написанную "Блокаду"), принялся внешне во всём подражать одному историческому деятелю: носить френч и сапоги, зачёсывать назад волосы со лба, холить едва пробивающиеся усы... С тех самых пор пристрастился и к ночным бдениям (трубку закурил значительно позже)... ))

⚛А
⚛Алиса⚛

Да уж) привычки

Ke
Keeper

Профессия, не зависящая от чёткого производственного распорядка, предполагает "совиный", расхлябанный образ жизни. В среде творческой богемы "жаворонки" мне встречались крайне редко...

⚛А
⚛Алиса⚛

Я тоже об этом читала и слышала, ведь шедевры рождаются в основном ночью)

Ke
Keeper

В основном, да, Алиса)

Вл
Владимир

А не всё ли равно! Я сегодня поздно лягу спать, поздно встану! Завтра лягу пораньше, пораньше проснусь! Ни кому ни тепло-ни холодно! 🙂 Так что, если отвечать на вопрос то я "или" (между жаворонком и совой)!

Марина Константинова

Я вот уже затрудняюсь...))))) Так-то сова, но в последние 4 дня засыпаю в 23-00, раньше 2-00 ночи не засыпала раньше. Может старею?)

Игорь Герасимчук

Всё зависит от моей работы! Была у меня работа и я в 6.30 жаворонком летел! Без работы у меня отбой в 2 ночи!

Евгений Трофимов

могу перестраиваться, ввиду того, что часто осуществлял свою деятельность по скользящему графику

Яна Слабко

Переделанная сова)))Это когда рано спать лечь не можешь, а в 6 утра все равно вставать надо)

Лариса Хомич

Вечером курица. ночью сова, утром жаворонок. Никогда не знаю, что будет именно сегодня

Константин

Вот сам реши, люблю ночь, чтоб выспаться хватает пять часов, а то и четыре. Встаю рано.

Андрей Б

Ой, блин, этот вопрос мне попадается уже раз десятый. А нет-ли чего менее банального?

Жанна Мальцева

Скорее всего сова, если и отвечаю, хотя завтра рано вставать, дети не дадут поспать..

Татьяна Накарякова

А среднее бывает?)))))) Рано вставать не умею. Поздно ложиться спать не люблю))))

Aleks Sh

не знаю но тоже какая то ахреневшая птица... поздно ложусь рано встаю... )))))))

⚛А
⚛Алиса⚛

Такой же диагноз

Aleks Sh

))))✌️✌️✌️

⚛А
⚛Алиса⚛

Приятного общения)

Aleks Sh

и вам)))))

Демьян Горшков

скорей всего жаворонок,мне кажется все жаворонки только придуряются

Db
Dbull

Чаще дятел, долбишься долбишься, а тебе бетонный столб подсовывают.

Иг
Игорь

когда первая смена-жаворонок...вторая смена--сова...всё по фен шую

Александр Лавринович

По работе--жаворонок ! По жизни--сова ! Вот такой у меня парадокс !

Sasha Galich

если на рыбу то жаворонок, а если фильм посмотреть то сова

Ал
Александр

Раньше был сова,теперь жаворонок. Наверно,это старческое.

Ludmila Ivanovabondarenko

я сова ...но не дневная и не ночная...я сегодня - ни-ка-ка-я....

Шереметьев Андрей

ПО ХАРАКТЕРУ-СОВА, ПО ЖИЗНИ ПРИХОДИТСЯ БЫТЬ ЖАВОРОНКОМ