Ирина Красноярск До Востребования

Только русская женщина может так играть и петь под гармонь. Согласны?

Ответы
Галина

вчера ютуб подкинул мне эту замечательную женщину, сегодня я слушала второй раз и не смогла даже оторваться от нее. прекрасно по моему понятию, замечательно и я с удовольствием говорю спасибо !!!

Елена

То, что на душе у женщины,то поется в песне. Помню эту бабушку, Нину Николаевну, которую приглашал Андрей Малахов на передачу в марте прошлого года.

Виктор

Под гармонь - возможно,т.к. это наш инструмент,другие народы так же хорошо поют под свои инструменты.А бабуля молоток!

Fenix🇱🇹

Нет не согласна и как пример посылаю вам как играет и поёт француженка русские песни

Fenix🇱🇹

Ну вот значит не только русская так петь может .

Комета

Ой, какая бабулька молодец! 🙂👍👏 у меня дочь играет на аккордеоне. 👍

Вячеслав Чистяков

Другим национальностям женщинам нельзя играть на инструментах

Вячеслав Чистяков

не всегда, но при их присутствии

Ирина Красноярск До Востребования

Общеизвестно, что мусульмане должны строго следовать правилам разделения полов: женщины общаются с женщинами, мужчины – с мужчинами

Вячеслав Чистяков

так есть и было

Ирина Красноярск До Востребования

О восточных женщинах и речи нет. Они там упакованы с ног до головы, какая уж там гармошка!

Вячеслав Чистяков

Да уж о такой как вы и мечтать не приходилось

Надежда Борисова

Это шедевр- замечательно- спасибо вам за душевную песню

Капитан Блад

Да. да.. Остальные все безголосые , только русские могут,

Ирина Красноярск До Востребования

Ирония здесь неуместна

Пилбил Деняхнидовал

Немки тоже поют под гармошку

Пилбил Деняхнидовал

Гармошка, ващет, исконно немецкий инструмент, чтоб вы знали.

Джами Асад

Так и расцеловала бы! Такая милая бабушка🤗

Александр Вяткин

...Иванами ,да Марьями гордились мы всегда....

Валерий Воронов

Нужна..гатаскалась шпал и баян порвала..

Ирина Красноярск До Востребования

СМибирячки - самые русские женщины, здесь абори генов уже давно нет

Валерий Воронов

Моя коренная..Их род живёт в Сибири с 4 го века .упоминается в китайских хрониках..Русские в поисках наживы уничтожали народы Сибири и Д В..моих на планете Земля осталось 2778 чел..

Ирина Красноярск До Востребования

Расскажи лучше о тех, кто уничтожал индейские племена и создал путем порабощения и геноцида государство под названием США на земле, открытой испанским мореплавателем Колумбом. И этот сброд, без роду и племени, желает господствовать на земле и диктовать нам свои условия существования?

Валерий Воронов

Всем мне это знать. Вы в Америке живёте? А экспедиция Баранова начала уничтожать северных индейцев Аляски за 100 лет до американцев.

Ирина Красноярск До Востребования

Продолжать диалог с вами бесполезно. Вы что-то знаете, а вообщем-то ничего

$Фантазёр$

А вы умеете играть на гармоне?

Любомир

согласен.....с ней спеть😁

Любомир

не хочешь видеть и слышать😁

Ирина Красноярск До Востребования

Видео покажи со своими песнями

Любомир

может лучще из порностудии показать😁

Ирина Красноярск До Востребования

Не надо. Порностудия меня отвращает

Любомир

шутка и не более😁

Da
Darina

Молодец бабулечка👍

Vl
Vlad

👍👍👍👍👍👍👍👍

Андрей

Чумовая бабушка

Сергей Греков

Да, только она...

Сергей Греков

Ирин, разве я это заслужил?

Ирина Красноярск До Востребования

Я еще и молюсь за вас и всех наших воинов

Сергей Греков

Ты женщина, о которой лишь мечтать можно.

Ирина Красноярск До Востребования

Не только можно, но и нужно😍

Сергей Греков

Ириш, если бы знать, что достоин.

Александр Шебалин .

Да,и только она!

Валерий Герасимов