Надежда

Вы когда-нибудь могли себе представить, что в XXI веке Украина возглавит борьбу с мировым злом, а Америка и Европа ей патроны будут подавать?

Ответы
Пирит Альдегидный

Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и МНОГИЕ идут ими-так что евросоюз и нато как раз таки в большинстве-я доверяю больше священному писанию чем вашингтонским агиткам-у России великая миссия -очищать мир от нечисти-которая устремилась на украинские земли со всех концов света-как на ШАБАШ- по призыву главного Ведьмака Зеленого

Надежда

Это да. Зря русня у себя его развела.
Ничего. Мы это исправим. Когда снова мир против фашизма - ясно ж кто победит

Пирит Альдегидный

то есть мы виноваты-что верхушка Украины продалась в 2014 году за 5 млрд долларов и ради этих денег стала враждовать с ближайшим соседом(одновременно продолжая с ним торговать )? как вообще может быть независимым государство где работу Рады и зарплаты депутатам платят западные фонды??

Надежда

Нет, вы виноваты только в том что фашисты

Пирит Альдегидный

фашисты и 7 млн людей приняли с вражеской территории -о как

Надежда

Да, сказки русни бесконечны))

Циля Зингельшухер

👍👍👍🤣. Не зря говорят, что где хохол пройдет еврею делать нечего, а русскому тем более. Украинцев хотел обмануть еврей, не получилось, и он стал прислуживать. Американцы с Европой вот патроны подают, значит тоже прислуживают, а россияне уже пощады просят. Так кто в мире мировая держава?

Ни
Николай

А вы могилы бы себе представить, что в центре Европы будет существовать Нацистская украина, которая спит и видит как истребляет русский народ, а другие страны Европы и Америки ей оружие будут поставлять. Это называется мировой фашизм и русофобия. Вы что руссофобы???

Надежда

Мы, конечно, русофобы. А знаешь почему? Правильно, потому что русня это мерзость на земле. Вы мусор. Вас за это и уничтожают.
И да, весь мир не может ошибаться. Как с немцами. Вам хана

Ни
Николай

Слушайте, я бы вам что-то обидное сказал. Но я сейчас на учениях в Беларуси и хочу вас предупредить, что скоро на украине начнётся ещё более страшная война, берите из украины, если вам жизнь дорога. А ещё выбросить из головы этот укрофашистский мусор, а то ещё доиграетесь. Русские это добрые и благородные люди, они пришли спасти мир, спасти мирных граждан, прежде всего женщин и детей, а вам в голову практически влили фашистскую пропаганду, и вы ей ещё верите.

Надежда

Ты пакет не забудь.
Как раз еду в поезде с товарищем.
Говорит никогда не видел так много мяса, как то, что сейчас с россии идёт. Тебя спасут. Уверяю

Ни
Николай

У меня с собой три пакета, возможно вы передумаете и я выложу один пакет.

Надежда

Правильно. Но лучше, чтоб тебе не пригодился. Лучше б просто калекой вернулся. Чтоб страдал до конца дней. Прикольно было бы

Лиса

Как вы тут задрали укропы зомбированные. Слово то еще нашла -возглавила!!без штанов уже страна. Кстати а где сейчас золотовалютный запас украины находится не подскажешь?продали вас уже и похоронили. Шансов сохранения государства вашего ноль.

Надежда

Истерика русни - это нечто))

Лиса

Уно дос трес

Надежда

Продолжай скулить. Это так забавно)

Влади Мир

Россию примерно 800 лет населяют гибриды человеков и змеев. Они питаются энергией страдания ((ХАВАХ ) палиндром)) и неважно кто будет страдать.По этому у них все в нищете, бесправии, депрессии и страна их похожа на тюрьму.

Кот Бегемот🇺🇦

Так...а кому еще возглавлять ? Некому! Остальные Фсе зассали...🤷‍♀️ А Украина- эт т не то шо эта шллебутня думала. ....Мы-Україна! Ми цінуемо свою Батьківщіну! И если кое кто еще не вдуплился-можем дать и по зубам.....

Julia Schönknecht

Ещё скажите, что Украина борется за нашу демократию! Разворовали свою страну теперь вам захотелось в Европу. Научитесь сначало жить по законам

Надежда

Что за истерика? Ты там осторожнее россию люби, а то, совершенно справедливо, отправят любить её изнутри)))
Теперь по теме. А с чего ты взяла, что мы российским ублюдкам свою землю отдадим?

Julia Schönknecht

России не нужны земли. У них своих достаточно. А вот плохих соседей они не хотят. Если бы вы умнее были то приняли ли бы нейтральный статус и не тащили американцев в Европу . Кстати, у китайцев были большие планы которые касались Украины. Слышала про новый Шелковый путь, который строит Китай? Он должен был проходить через Украину. Это огромные инвестиции в украинскую экономику. Но,

Julia Schönknecht

Но ваше правительство выбрало другой путь, хотя , самого начала было ясно что хорошо это не кончится

Надежда

У тебя вообще как с мозгами?) дефицит?))
Мы американцев тащим в Европу?)))
Эх, загребут тебя таки в рашку))

Julia Schönknecht

С удовольствием!

Юрий Сопов

Не просто подают, а с дальнейшим умыслом. Как бы в долг. А потом за эти патроны и всю земельку огребут и продолжат опыты на вас ставить.

Надежда

И в Казахстане вата тупая

Va
Valloree

Потому-что не выгодно другим странам открыто вмешиваться, поддерживать могут, вводить свои войска, и вести войну, идея не лучшая

Fuad

лично я это не представлял, я не знал, что россияне до такой степени могут быть рабами дьявола.

Надежда

Да, я тоже

Марина

Мировое зло все грабят почему-то)). У нас в РФ кап революция, так что есть нужно своё, а не наше.

Надежда

А могло ж просто на вопрос ответить. Эх

Марина

Я в Тюмени, какое тут зло? Холодно да)).

Надежда

А, это от холода

Марина

Танки идут по траснсибирской ЖД на восток. Зеленский разоружил уже пол ЕС)).

Надежда

Круто, че

Чанга Чунга Чунгович

👍🤝 Однако мировое ЗЛО не так-то просто победить. Оно засело в мозгах россиян надолго.

Надежда

Ничего, вылечим

Alone In The Dark

Да сижу если честно ржу))) Россию на колени все дела))) Ебало в крошку они еще не слышали))

Амид

Не забывай что без ихних патронов и поддержки вас бы давно уже небыло бы как страны

Амид

Я всегда спокоен

Сергей Никифоров

Короче: Украина - главный архитектор, А Европа и США - подсобные рабочие. Я всё правильн правильно понял?

Надежда

Нет. Украина эпицентр событий. Европа и США партнёры и помощь

Сергей Никифоров

Надежда, очень плохо, что в Украине ОРГАНИЗОВАЛИ эпицентр.

Надежда

К русне с вопросами

Вынос Мозга Вручную

Это супер, когда украинцы воюют за интересы США и при этом США ещё и должны будут!

Надежда

Картинки олигофренов интересны только олигофренам. Наслаждайся

Вынос Мозга Вручную

я предупредил, но вам на грабли наступать уже вошло в привычку...

Надежда

Не, чувак, в дерьме россии только вам жить

Вынос Мозга Вручную

Конечно, вы будете жить в своём дерьме

Надежда

Понимаю, что ты завидуешь. Но, уже ничего не исправить

Евгений

Никогда! Давно ясно мне, что она и есть воплощение того самого мирового зла.

Дмитрий Башмаков

Вы хотели сказать Украина продастся мировому злу и пойдет против России😏

Надежда

На вопрос отвечай

Дмитрий Башмаков

Это не вопрос а провокация

Надежда

Это оправдания

Вячеслав Сызов

Да очень жаль но Украина стала ШЛЮХОЙ в противостоянии запада с Россией !!

Надежда

Какие ж вы конченые

Вячеслав Сызов

Да я то свое виджив ,а ты небоже що будеш робыты ??АААА?????

Надежда

Так сдохни

Вячеслав Сызов

Прийде час и спочину !!

Надежда

Пора

Евгений Во-Ин

до 24-го , я готов был свою печень поставить - что этого не случится

Иг
Игорь

Да а че вопосы задаешь на языке врага ...По закону не положено ...

Надежда

Так враг же дебил и другого языка не знает.
Он дебил настолько, что верит всему, что его цари ему врут.
За это враг и дохнет