Жизнь Виртуальная

Полезна ли пища, приготовленная в микроволновке?

Ответы · страница 14
Сергей Иванов

Едим же..

Жизнь Виртуальная

Чего только мы не "едим" и не только из СВЧ(((

Stanislav Orlov

местами

Жизнь Виртуальная

Да.На кухнях у народа У правильства нет

Евгений Стукачев

не знаю

Жизнь Виртуальная

Да разные мненияПротиворечивые...

Евгений Стукачев

сейчас много чего не полезно

Жизнь Виртуальная

Ага..Не буду я ее покупать)))

Евгений

гугли

Жизнь Виртуальная

Разные мнения.До полной дури

Евгений

читай не форумы, а научные обоснования

Maks Awdei

нет

Maks Awdei

не я просто решил ножиком раскавырять

Maks Awdei

только не додумайся в костёр лист шифера закинуть

Maks Awdei

что что разорвёт его и может как мне в живот попасть

Жизнь Виртуальная

А у меня как раз есть... кусочек шифера . Надо было окоп вырыть .Потом поджигать!

Maks Awdei

в следующий раз так и сделаю

Константин Ра... Ду

нет

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда...http://my.mail.ru/mail/apparrat/video/_vanswers/134.html

Константин Ра... Ду

Показать как она выглядит?

Константин Ра... Ду

Люди без правдивой истории, как деревья без корней - высыхают... Рекомендую. 45 Пресс конференция академика Н Левашова Великое прошлое Великое будущее 20 окт 2009 Я убеждён, что об этой информации (Пресс конференции Левашова) говорил в своё время( во времена Брежнева) Громыко :- "Если я заговорю, то МИР перевернётся"...

Константин Ра... Ду

К сожалению. Да...И его жену Светлану. Рекомендую...Нет полуправды или чуть правды... Есть только правда или кривда. Чуть правда - это как чуть беременная...Для тех кто ВЕРИТ...("ВЕ-РА"-просветление знаниями). Реальные события прошлого в книге Светланы Левашовой "Откровение".1-20

Жизнь Виртуальная

Я слушала его лекции.Интересно

Аптер Пётр Яковлевич

нет

Лариса Ларуша

разогревать пищу удобно...

Аптер Пётр Яковлевич

Удобно это не значит полезно

Ро
Роман

Нет

Ро
Роман

Пища с печки духовки и с плеты

Ро
Роман

От микроволновых излучений пища не пригодна к употреблению

Наталья Буданова

нет

Жизнь Виртуальная

Разогревает лучше чем на плите?

Ол
Олежа

нет

Ол
Олежа

нет лучшей пищи чем на костре)

Я Твой Ангел Хранитель

Нет

Жизнь Виртуальная

Многие так говорят Но пользуются))))))))))

Сергей Лебедев

да.

Жизнь Виртуальная

Потому что время экономит?

Сергей Лебедев

не только. это в последнюю очередб.

Надежда Воробьёва

да

Надежда Воробьёва

нет я читала что она сохраняет полезные вещества в продукте например в овощах

Жизнь Виртуальная

Вы верите всему что пишут?А я читала что на кухнях правительства они запрещены.Путают нас что то