Та
Тасука_Накомоде

Что или кто вызывает у вас чувство омерзения? Почему? Может ли ваше отношение со временем измениться?

Ответы
Ди
Димитрий

Все те кто проповедует экстремизм - нацисты , скинхеды , радикальный исламисты , так же презираю чиновников которые берут взятки , женщин которые бросают своих детей , педофилов , грабителей которые позарились на пенсию стариков , всё остальное терпимо .

Алекс Венцель

Чувство омерзения вызывают различные граждане сдвинутые на религии и педерастии. И те, и другие готовы на всех углах рекламировать себя...Они требуют к себе особого уважения...

Борис Кучеренко

все и все что связано с оружием а значит со смертью, впрочем как и сегодняшний так называемый праздник, а еще при всем этом умудряются со смертью поздравлять - ХОРОШ ПРАЗДНИК

Crazy Snowman

Люди завистливые и/или непорядочные и/или властолюбцы и/или чванливые невежды и/или хамы, нередко в одном человеке соседствует все пять качеств

Crazy Snowman

Благодарю за оценку, Пустельга )

Crazy Snowman

И за тюльпанчик )))) А коли так добавлю, что мое отношение к таким людям со временем не меняется, навсегда вычеркиваю таких из души и из жизни ))) И цветочек от меня 🌷

Crazy Snowman

Часто вычеркивали? )

Crazy Snowman

Спасибо ) Аналогично )

Всезнайка

К людям высокомерным, не представляющими из себя ни чего и притом с апломбом, у меня стойкое отвращение, которое никогда не изменится.

педофилы и насильники... вот уж точно никогда не смогу их за людей считать и считаю, что их нужно убивать медленно и больно...

Людмила Курманова

неопрятность. кусок мыла и вода всем по карману.. засаленная одежда, грязное тело...Фу..Сколько лет прошло, не меняется..

Ирина Филонова

Человек, который перестал быть человеком, забыл о морали, о гигиене, о Боге и вообще о том, что он человек!!!

Ольга Егорова

Женщины,сделавшие аборт.Люди,просящие тебя помочь,но ты не можешь,при этом обижающиеся.

Я Злой Buннu Пух

Отношение к одному человека его Зовут Асхат. Нет не изменятся так как я стою выше чем он

Александра

хамство и ограниченность, вряд ли я к этому привыкну, всё это стараюсь игнорировать...

Marija

Блядунов ненавижу ,ну и женщин таких, НО со временем может и изменится .....не знаю! )

Альонушка

чегой-то я добрая сейчас... пока не взгляну воочию.. НИКАКОГО ЧУВСТВА ОМЕРЗЕНИЯ!

Анастасия Малинина

те кто мог вызвать чувство омерзения-вызывают только чувство жалости...

Ромашка

трусость, лицемерие...бывает вызывают такое. столкнулась. оно меняется

Marina S

алкаши с синюшными, оплывшими лицами, а также педофилы... не изменится

Максим

Когда делают другим гадости ради собственного блага или самомнения.

Эллочка Щукина

со временем все меняется, даже вкусы и отношение к неприятным вещам))

Людмила Гладкова

не знаю....всё может быть,человеческий мозг,величина не постоянная)

Валерий Чадов

Чувство омерзения у меня вызывает пьяная в дрызг женщина