Юлия

Кто нибудь сдавал ГТО?

Ответы · страница 2
Костя

нет... но если надо сдам

Юлия

Думаешь сдашь ? С таким то пивным животом ?

Костя

хаааа... уверен... с золотым не факт... всетки средние дистанции и челночный бег не мое... а остальное - да

Костя

а я знаю... да и дался тот живот ... фигура просто такая )))

Костя

))) у меня от деда... никогда ничем не занимался но редкостно здоровый был

Юлия

Гены, они такие ..... Непредсказуемые

Костя

спирометрия да диафрагма низко

Владимир Титов

Давненько это было...

Юлия

Да, как бы заставить только ,. А то со своим давлением тут некоторые у нас всем кровь уже свернули

Владимир Титов

В смысле "А то со своим давлением тут некоторые"? Вы про то, что на сайте жалуются?

Юлия

Нет у меня родственница, пьет постоянно таблетки, боится выходить одна на улицу ....

Владимир Титов

Вот надо начать с выхода на улицу. Пешком сначала километр, потом два... потом в день пятерку.

Юлия

Страх какой то животный у нее, уже года 4 так ,

Дмитрий

дело было в 80-е годы

Дмитрий

не зачёт

Серж O

Раньше все здавали

Серж O

Это было при Союзе, потом отменили

Юлия

А щас вроде опять запустили программу

Серж O

Значит все будут споосмегами

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я ток на ГТА сдал )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

тож самое ))

Де
Дед'уктор

В СССР сдавал

Юлия

Заочное тоже?, И второе высшее ?

Де
Дед'уктор

Воообще, всё! И второе, и третье. Единственное условие было в некоторых вузах - 10 лет отработки по специальности, после получения диплома. И еще отправляли работать по гос.распределению в непрестижные места, отдалённые, в деревню. Но были же институты попроще. Не с такими жёсткими условиями.

Юлия

Сейчас гос.распределения нету вроде, и отработать надо 5 лет.

Де
Дед'уктор

Ну, в чём-то полегче. А вы собираетесь поступать?

Юлия

Нет я отучилась уже , работаю

Николай Фомин

нет. А надо?

Николай Фомин

Для чего голову забиваете? )

Юлия

В смысле , умные люди пишут ведь

Николай Фомин

что Вы для себя там нашли реально полезного?

Юлия

Ну впринципе я узнала про планку, она все мышцы почти задействует, а делать надо минуту о я бы,. Потом лежать на валике с вытянутыми руками и ногами

Юлия

Ну где то полгода назад узнала

Константин

я в школе

Константин

конечно я в прошлом спортсмен

Аркадий Швец

а что это

Аркадий Швец

ааа..к обороне всегда готов

Владимир Асиновский

я сдавал

Владимир Асиновский

сейчас уже не Поезд ушёл

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

а че это

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

худели так?

Юлия

Нет, я тогда нормальная была , просто надо было для зачета

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

а полиэтилен зачем

Юлия

Политен- политехнический институт

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

хаха а

Алексей Куров

нет

Юлия

Как тебе угодно, но зря ты так говоришь , еще успеешь я думаю

Волга

я

Волга

👍

Мишка Могилевский

Это я молодец, а она - умничка..)))🌹☺️

Волга

спасибо,Миш)))