Славянин

А вы помните свой первый день в первом классе?

Ответы · страница 6
Vi
Viki

Моя школьная карьера началась 2 сентября))) 1 го с колена снимали швы)

Edward

смутно но помню. было недоумение, детей учат буквам, а я их уже знал.

Ольга Ившина

я помню как шла в толпе, хорошо мама была рядом, точно бы потерялась

Андрей Будняев

Смутно.Хотя обязан,ибо в тот день познакомился сбудующей женой.

На
Наталья

Помню как шла в школу. Все до мелочей! А вот первый урок не помню

Надежда

Очень хорошо. Нам разрешили прийти даже с любимыми игрушками...

Та
Татьяна

как то уже не очень. помню только что была недовольна букетом.

Валера Прокудин

Очень,как будто это было вчера.

Ирина

Я заболела и пришла через неделю после начала учебного года

~Глаза Цвета Ночи~

Смутно, но зато я помню кто меня первый дёрнул за косичку)))))

Славянин

А вас наказали 😣

~Глаза Цвета Ночи~

Нет..мама сказала правильно сделала ...)))

Alexsey

Вот же подстава! Мальчик от всей души проявил симпатию, а в ответу и портфелем по бошке огонь, а ещё и наябидничали, и заложили, да ещё и в дневник кол...подстава!!!;))

Alexsey

Ничего себе норм!? Да за такое у нас бы ... Ух!;))

Акулина

Да, один мальчик за бантик потянул и развязал и я заплакала

Edward

да, я был в джинсовом костюме, все непонятно, а потом в 1 классе стало скучно, я пришел в школу уже умел читать, а других еще учили буквам

Яга

Я помню свою первую и единственную двойку в первом классе

Анна Осокина

Да, помню. Мне в столовой на завтраке не досталось какао...

Сергей Богатов

Помню как с цветами бежали в класс.И свою первую соседку.

Татьяна

Помню как шла с папой в школу и линейку в школьном дворе.

Гриша

смутно, учительницу помню, как стояли возле школы помню

Агния Андронова

Очень хорошо помню. В школу привёл брат-третьеклассник

Славянин

Родители заняты были?

Агния Андронова

Да, отец в тот момент был на курсах экскаваторщиков, мама медик тоже не смогла вырваться. Да и потом все приходилось делать самостоятельно. Никогда родители не зудели:делай уроки, делай то, не делай то! А в тот первый школьный день после торжественной линейки оказалось, что я пошла не в свой класс! Через месяц выяснилось, что я должна учиться в 1б-перешла туда.

Наталья Арсеньева

У меня в жизни очень много 1 классов...вот и в этом году...

Славянин

Респект🌹

Ускользающая Натура

Помню линейку. Но это, скорее всего, уже просто легенда)

Варвара

Помню, что я свой букет дарила выступающему из гороно.

Елена Кэт

доброе утро.я помню первую училку-редкостная гадина!