Александр Переверзев

Бывшая прислала SMS-ку: "Можешь удалить мой номер".
Ответил ей: "Кто это?".

Ответы · страница 2
Наталья

типа уже удалил и забыл?

Наталья

молодец

Цельная Ягода 🍒

👍👍👍😁✊

Светлана ```

вы жестоки ...)))

Светлана ```

ну, по поступку..))

Александр Переверзев

Неужели Вы думаете, что личное я буду выносить на обсуждение в интернете? Это всего лишь шутка с просторов интернета.)))

Светлана ```

хм ))..нет не думаю, так же как и Я..но доля даже в юморе, естЬ

Анна Гурова

В чём прикол?

Александр Переверзев

Юмор понимают, но не разъясняют.

Ира

Ну ты подлец

Александр Переверзев

Если у человека нет чувства юмора, у него по крайней мере должно быть чувство, что у него нет чувства юмора. Это всего лишь шутка с просторов интернета. Глупость иногда бывает неотразима в женщине - такое бывает.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ее реакция?

Милота))

Молодец!)))

На
Ната

А.что так?

На
Ната

Любовь прошла, завяли помидоры.😏

Ма
Марина

👍🏻

Людмила Миронычева

Ну и что?

Александр Переверзев

Юмор не разъясняют, юмор понимают.

Александр Переверзев

Неужели, ай...ай..ай..., а я и не знал!

Zima

Молодец

На
Натали

Хорошо что не в чёрный список, как у вас стало это модным в последнее время 😉, с праздником вас! 👌😊

Ночной Странник

драма

Александр Переверзев

Общайтесь...общайтесь - Вы мне не мешаете.

На
Надежда"""""

ой извините я подумала меня....

Ночной Странник

аааааааааааааа точно ...так читай кого

Галина А.

А она?

Александр Переверзев

Вы что. всерьез думаете, что я здесь делюсь сложившимися отношениями с женщиной? Вынести личное на обсуждение - себя не уважать. Это всего лишь шутки с просторов интернета.

Галина А.

Я в курсе. Просто интересно, какое продолжение придумаете

Ти
Тина

💐

Александр Переверзев

🥂 Спасибо огромное! Но есть и другие мнения, от тех, кому юмор недоступен.