Людмила Хлевова

Женою дорожить умейте,
Жену обидеть не моги!
Она не вздохи на скамейке,
А щи, блины и пироги!

Ответы
Саша Винницкий

Александр
Дорогие братья и сестры Каменско Днепровский центр реабилитации имеет острую нужду в приобретении здания для проведения реабилитации нарко и алко зависимых.Просим вас кто неравнодушен к этому служению жертвовать.Пожертвования можно отправлять на счет в приват банке через терминал номер карты 4149 6053 9936 0825 или через кассу на номер карты с пометкой благотворительность,ответственный Винницкий Александр Владимирович.Да благословит вас Господь!Благодарим за ваши пожертвования!По вопросам приема людей на реабилитацию звонить по телефону+380996130703 контактное лицо Александр.
В НАШЕМ ГОРОДЕ ОТКРЫТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ
Так же есть дополнительный счет: ОПЧ ТВБВ № 10007/0232 - ЗОУ ВАТ *Ощадбанк*поточный счет №26206000624623 Винницкий Александр Владимирович.
Если не сложно передайте еще одному человеку на ваш выбор.Спасибо.

Sokolova Darja

присядет есть-кусочек половиня..Прикрикнет:ЕШЬ!Я сдался произвол...Она гремит кастрюлями..БОГИНЯ!читает книжку.подметает пол..бредет босая в мой пиджак одета..она поет на кухне поутру..ЛЮБОВЬ??ДА НЕТ???!!ОТКУДА ВРЯД ЛИ ЭТО??!!А просто так_ УЙДЕТ И Я УМРУ!!!

Анатолий Гридин

Только Любви, только Удачи!
Много Любви!.. как же иначе?!
Будьте здоровы, будьте любимы,
Будьте единственны, неповторимы!
Много улыбок – от них хорошеют,
Мало обид – от них сердце черствеет.
В доме – уюта, добра и тепла,
Сказки чудесной и без конца!

Руссо Туристо

Она и Альфа и Омега! И в целом золотой запас! Ее беречь и холить нужно! Она и торф, она и газ!!! Надежный тыл всегда подмога! Его ты бережно храни... Пусть психанет... терпи немного! Любовь свята, ее цени!😇

Надежда

👆👏😇

Юрий Кузичев

Жену любить лелеять надо, получишь торт из шоколада. Почаще приходи домой получишь сало с бастурмой. Не чай в своей жене души, получишь сливы и груши.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЛЮДМИЛА...ТЫ.... Л А П О Н Ь К А...КАК И ВСЕ ЛЮДМИЛЫ В ТОМ ЧИСЛЕ И МОЯ БУХАРАШЕЧКА...))))))ЖЕНА ЛЮДМИЛА)))))))) 🌹С РОЖДЕСТВОМ ВАС!!!ВЕРЫ!НАДЕЖДЫ!ЛЮБВИ!!! 👍

Shakira Loca

Оставив первобытные замашки, цени жену, живи с ней не гнобя… Плевать, что не погладила рубашки… Важнее, чтобы гладила тебя.

Виктор Шаламов

А ещё песенка про кошку: "У кошки четыре ноги, позади её - длинный хвост. Но трогать её не моги! За её малый рост, малый рост."

Игорь Любаев

Это редкостью становится в наше время современная девушка бывает яичницу не умеет приготовить о чем вы говорите???

Надежда

Пусть живут тогда одни. Кому нужны такие. Инфантильные...как один парень говорил-Пришла,села на диван-А посудомойка есть? Моя внучка 13лет маникюр как у взрослой,посуду мыть боится...мама номер 2. Сын развелся с ней,а семена быдла проросли во внучке.

Игорь Любаев

Таких сейчас большинство

Юрий Котляров

И даже ночью, как ведётся, придёт и ляжет под бочёк ! Но если с дуру "заведётся" ... Тады уж исправляй брачёк .

Надежда

в камасутре много
интересных поз
жаль у нас с женою
остеохондроз

Владимир Шибнев

И только-то? Не густо...Это всё сейчас практически каждый умеет делать. Жизнь состоит не только из жратвы

Надежда

ты готовишь вкусно
рыбу борщ азу
но какого хрена
всё в одном тазу?

Владимир Шибнев

Не надо своё неумение рекламировать. Давно признано в мире- лучшие повара - мужчины

Надежда

не влезаю в платье
испытала стресс
прикупила тортик
тортик сука влез

Владимир Шибнев

Ах, какая попка! Что за телеса!!! Целый день готовила. Съела - в полчаса

Надежда

только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх

Валерий Дягилев

Я жену свою не ругаю и ни когда я её не брошу. Это со мной она стала плохая, а брал её хорошей.(Маяковский)

Владимир Жиров

"Милая, сладкая, нежная. Ласточка, кисонька, рыбочка. Солнышко ты моё вешнее, плечики, грудка, улыбочка..." (Жиров)

Валерий Дягилев

Я понял, что имя своей любимой вы забыли. Или я ошибаюсь??😁

Владимир Жиров

Вам имя моей любимой женщины ничего не скажет.

Oleg Litvin

Таки да,кто бы спорил я не буду!И для всех скажу в ночи - обижать жену не буду!(ни за щи и пироги...)

Al
Alexc

не надо так уж жён принизить - жратва это и в ресторане подадут. а супруга всё же - часть жизни

Надежда

Poman Devil

былаб такая я б дорожил,Обидеть дажеб не мог, была бы верной она,я сам спеку пироги!

Надежда

даа курортный город.С мая по октябрь за ними глаз да глаз.😄😀

Poman Devil

это даа!!!

Sergazy Malashee

))) Какое-то приземленное у Вас о жене представление... Пищезависимое какое-то

Надежда

шутю я так.😁😁🙃

Sergazy Malashee

а-а-а))) Ха-ха-ха

Петя Веников

Даааа. Таким жёнам по 50 - 70 лет. Современные жены - это компьютер и алкоголь!!!!!

Александр Евченко

такую жену со щами блинами да ещё с пирогами не вырвут из рук даже зубами

Йцукен Йцуке

Умница красавица дай БОГ тебе всего самого хорошего Быть отличной женой

Терентий Филатьев

Ну щи, блины и пироги я и сам могу готовить и многие национальные блюда