Oleg Voronov

- Чем отличается женщина от дипломата?
- Если дипломат говорит «да» - это значит «может быть», если дипломат говорит «может быть» - это значит «нет», если дипломат говорит «нет» - то это не дипломат. Если женщина говорит «нет» - это значит «может быть», если женщина говорит «может быть» - это значит «да», если женщина говорит «да» - то это не женщина. Согласны?

Ответы
Николай Говоров

Да была одна когда то ,....так у нее постоянно - Да это нет ... нет это да , ну и так по очереди через день))) чтобы не скучно было)))

Gloria Fiona

Абсолютно не согласна. Да-означает 100 проц ДА. Может быть-означает 50 проц,,ДА,, нет-означает может и Да,но процентов 5...😀😀😀

Эд.влад. Михеев

Ну, ты и филосОф! Я соглашусь, что это женщина и смогу убедиться в этом, когда услышу от нее - да.

Виктор Соловьев

Это логика к другим профессия относилась..к военным. бизнесменам и дипломатам.

Наталья Мельник

Это вы ещё с китаянками не общались.Они никогда не говорят ни"да" ни "нет".

Oleg Voronov

Общался по работе и не раз. Да, соглашусь. Ну они вообще немного смешные)

Марина

Это было любимое высказывание моей бабушки. Царствие ей небесное🙏

Oleg Voronov

Надо же! Кто бы мог подумать...

Геннадий Попов

Не знаю .. да ... наверное ... нет - вот многих женщин нередкий ответ

Та
Татьяна

Женщина отличается от дипломата, если этот дипломат - мужчина

Oleg Voronov

Женщина не может быть дипломатом, я понял))

《Н
《Натуся》

Это старинная байка.Немного переврали.Не женщина,а леди.

Oleg Voronov

Спасибо.

Ек
Екатерина

Иногда есть совершенно однозначное "нет".

Ол
Олег

не... моя женщина если сказала "нет"... всё...

Игорь Калиниченко( Русский)

У дипломата есть ручка для переноски.

Вера Ситникова

Не совсем. Хотя анекдот смешной!🙂

Та
Татьяна

Женщина никогда не говорит "да".

Александр S

Ну тенденции прослеживаются...)

Наталья

А на какой вопрос это ответ?

Oleg Voronov

Это просто анекдот.

Наталья

это не анекдот. это ребус какой-то.Да-нет, нет-да. )))))))

Геннадий Смоляков

Старый прикол…. Но верный

Віктор Край

поправка! когда НЕТ-это ла, ноне сейчас.

Юлия

Согласна)), веселая шутка)

Oleg Voronov

Сказка ложь, да в ней намек))) То же и с анекдотами.

Юлия

Вот так быстро настроение и поднимается)

Oleg Voronov

Точно. Если сами его не поднимем, никто за нас этого не сделает)

Юлия

А вот и ответ на мой вопрос)

Z*
Z*Ирина*

Не женщина? а кто тогда ?

Oleg Voronov

Не знаю) Это бородатый анекдот.

Z*
Z*Ирина*

Недоработочка.. 🤣🤣🤣

Oleg Voronov

Признаю...

Татьяна Писаревская

А если женщина дипломат