Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Девушки какими уменьшительно-ласка тельными названиями вас называли? Интересны самые не обычные варианты!😁😃😊

Ответы
Ольга Глинка

бывший муж олькой .Первый парень звал кисой.Дедушка кошечкой.Первая моя любовь однажды назвал меня " моя маленькая девочка".Мой бывший говорил сказал однажды что я богиня(Когда сексом занимались ).А больше я не помню .

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а тебе какое больше нравится?)

Ольга Глинка

3.Но мне уже 41.Вряд ли кто то станет меня так называть.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

может быть ты всё ещё ого-го! в постели!🤨

Ольга Глинка

не думаю.Он потом меня бросил.Сказал что женился на другой.Хотя я думаю что в сексе нам было всё таки хорошо вместе.

Карина А-А

Была мелкой совсем и сильно болела, и был у нас дуг отца, который приходил и с порога кричал, - А где Каринка, смерти половинка))))🤣

Кайса

Ничем особенным... Солнышко было... Зая... Настенька или Настюшка (от такого аж в дрожь бросало)...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а от Настеньки не бросало?)

Кайса

От обоих вариантов... не знаю, почему...

Тссс...

Дрчь называла мамазюка, а сын сейчас зовет мамадрел...а муж зовет юрасик или ларкуша

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

мамадрел! нифигасе! как гамадрил! 😄😁

Тссс...

😂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а ларкуша - ты Лариса что ли?

Тссс...

Нет...это от фамилии девичьей

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ааа...

🇷🇺Anna😊

Я у своего мужа была Киской, а когда он с севера вернулся, то стала Зайкой. )) 🤔

Олька

Не люблю..все эти зайки..рыбки.. солнышки...просто ласково по имени...Алёнчик

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

☺️ и правильно...тебе не подойдут такие названия)

Олька

Ты прав...

На
Надежда

Только вариации имени. Не люблю всяких заек, других животных, и солнышек )

Скромница

не люблю клички...один назвал свою женщину.....гавнюлька ты моя засранная..

Ду
Душа-К-Свету

Милая,родна,любимая и никакого зоопарка слава господу

Наталия

Пуська,ласкательно-уменьшительное от слова Лапуся

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

муж называет Марик, Масяня, Мася, Маричок, Манетка

Наталья

Ёжиком,баранчиком,душечкой,когда сплю😂

Сн
Снегоежка

Пи*дюша, за страсть к преувеличению😆

Шепот

марамойка бешенная-одно из любимых)

Шепот

а..еще заёбушек))воть)))😌

Елена

Хихи

Шепот

🤪

Искорка.

слатутамочка.. ну то есть сладкая😂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

сладкотамочка? 😄

Искорка.

нет, именно так как и написала.. авторская версия😂😂😂

Ника°

Верантусик (бабуля моя постаралась)

Солнышко

Барбосик,чукча,пеппа,чудо,бубля

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

свинка Пэппа ☺️

Солнышко

Аха)))

Юлия Степанова

пушистиком назвали, так мииило)

Eлена Южакова

вспоминается только ежик, ежка

Июнька

Строго по имени.я не зоопарк.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

серьёзная девушка 🤨

Июнька

🧠

Июнька

☠️