Svetlana Kanevskaja

Вы можете сравнить Спрашивалку с лузганьем семечек или поеданием чипсов?

Ответы
Юрий Рудаков

Ненавижу семечки...особенно когда кто то их с противным хрустом грызет..аж передергивает. Невыносимый звук ))

Чеширский Кот

это хуже !! семочик и чипсов нет и нет проблем !! а спрашка есть

Юр
Юрий

Что-то в этом сравнении есть общего.

Лу
Лундор

нет,здесь нескончаемые семечки

Галина Татаринова

Чипсы!!!! Хочется ещё и ещё

Сергей Сергей Журавов

нет... это психотерапевт...

D Bell

Бредовое сравнение.

Svetlana Kanevskaja

Почему бредовое? Как войдешь в спрашивалку, так выйти не можешь. Так и семечки. Как начнешь лузгать, так оторваться не можешь.

D Bell

Не фанат семечек и чипсов, могу остановиться.