Бандит_С_Маленькой_Тропинки

люди, а вам слабо ставить тут своё реальное фото? зачем прятаться за идиотскими аватарками??? вы боитесь себя показать, что ли??

Ответы · страница 2
Елена Удовиченко

Не слабо,фото мое!Приятнее общаться с человеком,когда видишь реально фото...

Lsstudio Records

После стольких лет и поколений запугивания и стукачества что ещё ожидать?)

조랑말

ща. Щварца тут завставлю.Мне перестанут такие вопросы задавать интересно.

Natalia Pozdnyakova

Странный вопрос. Нет, не боюсь. Правда аватарку не меняю четыре года. Лень

Ан
Аникс

аналогичными вопросами задалбливали.появилась возможность - выставила

Хайртайв

Нну, вот, посмотрела я на Ваши вопросы и фото....... Вам незачем прятаться!

Ольга Как-То Так

я не боюсь. какая есть такая и есть. принимайте меня такой какая я есть

Ольга Как-То Так

хорошо)) не во что, так не во что))

Катя Ившина

Нет не боюсь, у меня была фотка, а потом сама появилась эта мордочка

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

значит, и меня такое ждёт)))))

Таша Князева

Вся как на ладошке)) фото от шестого декабря этого года) какая есть)

Лена Харитонова

Ну это моя фотка))) меня сфотографировал мой друг фотограф в клубе.

Счастье Есть

нет,не боимся...модераторы изменили аватар и теперь не меняется..

Счастье Есть

я бы с удовольствием...даже не загружается

Alen Ka

ставлю разные, но в итоге какая то розовая букашка появляется 🙂

Ol
Olga

принцип никогда не выкладываю в интернет никаких своих фоток

Евгений Павлович Евгений

Тоже не понимаю,от кого они все прячутся.Поди чего то бояться.

Maria Worth

....у Вас Фото!))...кручу Педали пока не догнали!) стучат Медали...

Maria Worth

....интимно.)...и не Вам) 😄 😛

Maria Worth

Все Молчат!Вас взглядом Провожая)... 😮

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

да ты шо?)) вумная ошэна да?)))))))

Maria Worth

ОккуитАльно!...мимо проЕбеГающая)

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

и идущая наКУЙ)))))))))) беги дальше))) нехорошо пахнешь, однако)

Maria Worth

...идиотское Фото)))...могу Печать шлепнуть в уголок... 😄

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

сама не шлёпнись)))))) да на твоё фото посмотришь - остаток вечера тошнить будет)))))

Валентина Мылицына

А зачем? Если вы например пельмень с ушами. Смеяться же будут.

Валентина Мылицына

Далеко не пельмень. Даже стараюсь меньше светится, что бы не приставали.

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

а шо, пристают, шо ли?)))))))))

Валентина Мылицына

Вот например как сейчас. ))Хотя вы даже меня не видели. А почему так происходит сама не знаю.

Елена Грищенко

На меня посмотрите - ЭТО РЕАЛЬНАЯ Я!!!! Я люблю себя показывать

Елена Елена

)))) А слабо имена нормальные писать,а не МУРКАТЬ ИЛИ КАК ТАМ...

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

)))))))))))))))))))))))))))))) или как там)))) у вас есть кот или кошка?

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

она тоже гавкает или как там?

Елена Елена

Как там......она рычит еще))))))

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

пора рычалку ломать.......

Елена Елена

Будем надеяться.Хорошего вечера.

Зона_Іn_Тересу

конечно боимся..а иначе как бы мы слонялись ,будучи людьми?

Гульнара Мингалеева

И не говори....,а у некоторых и имена нереально идиотские.....