Маргарита Шульженко

Медведев несмотря на то что сказал "его не правильно поняли" дал задание Министерству строительства и оно подготовило, которое предусматривает скидки на услуги ЖКХ для тех, кто будет платить авансом. Потребителям осуществляющих оплату вперед, будут производится расчеты, но по более низким расценкам по сравнению с другими. Значит, потребивший много, но уплативший вперед платит по низким расценкам Но, за счет кого все это будет делаться? Получается, остальных людей оплативших ком. услуги вовремя под любым предлогом будут вынуждать оплатить те деньги. УК денег взять негде, а у организации поставляющей нам услуги все заложено в тариф. Опять повышение тарифа?

Ответы
Геннадий Ярошенко

О-о-о-о.... Это тайна, покрытая мраком.... НИКТО НЕ ЗНАЕТ КАК БУДЕТ. Типа, сначала ввяжемся в бой, а там разберемся. Денег недостаточно в казне, вот и играют на психологии "меньше заплатим если оплатим раньше"... Но ХРЕН ВАМ, ДРУЗЬЯ, - это только первая серия балета. Вторая и последующие ДОКАЖУТ ПРОПИСНУЮ ИСТИНУ, что ГОСУДАРСТВО, - это АППАРАТ НАСИЛИЯ, а не нянечка, утирающая нам сопли и выносящая за нас ночной горшок. Крепитесь, друзья, дальше будет ВЕСЕЛЕЙ!!!!

Александр Тен

тарифы поднимают хитро-мудрые ЖКХ,просто в законодательстве надо полазить чтоб лишнее не плотить

Владимир Ильин

Не совсем так. Оплата вперёд - это кредитование, и скидки - это плата за кредит.

Евгений Романов

даже больше, людям оплатившим авансом скажут всё поменялось надо доплатить

Инна

Нет - очередное проявление заботы правительства о народе российском...

Марина

Я от этого далека,живу в цивилизованной стране и там таких проблем нет

Юлия Степанова

...не хочу заморачивать об этом мозги, по крайней мере сейчас!!!!!

Лариса Мельникова

да его пора уже выбросить , придурка , из правительства

Art

Ето во всем мире так поверь в Германии тоже самое

Галина Беленкова

Наше государство на кривой козе не объедешь

Валерия Щурова

мне 17 лет !!!! вы о чём вообще ?