Alex@ndr**

Может не нужно доброго Дедушку Мороза связывать с восточным гороскопом? А то выходит не красивая картина... Год жил со Змеёй, теперь - год с Лошадью.... Припомнить то были года - Свиньи, Обезьяны, Крысы, Буйвола, Тигра, Кролика, Собаки не говоря уже о Петухе и Драконе.... Ни Дедушка Мороз, а какой-то маньяк - зоофил?

Ответы
Орал Сагындыков

дед мороз....не для вашего ума...а для детей...что бы они верили.....

Аня .

я не считаю гороскоп какимто нововедением

Альбина Штенгауэр

меньше знаешь лучше спишь