Ог
Огуречик

"Величайший клоун из России!За ошеломительную популярность и успех во всём мире,удостоен почётного места в Книге Рекордов. Гиннесса." - так писала Кн. Рек. Гиннесса в 90-м году о выдающемся русском клоуне,который родился 31 июля 1930 г. в деревне Вырубово Московской области. (назовите фамилию этого клоуна?)

Ответы
Павел

И дураку ясно, что это Олег Попов, но он не из России, а из СССР, это Советский клоун! И он ещё жив!

Людмила Простолюдмила

"солнечный клоун" Олег Попов....Но наши о нём невысокого мнения, как о человеке

Hикoлaй Григoрьeв

а это не первый пре з и д е н т? и не его премьер?

Олег Баркан

Олег Попов "Солнечный Клоун"

Ог
Огуречик

ВЕРНО!

Евгений Цой

Попов Олег Константинович.

Ог
Огуречик

ок

Евгений Цой

угадал?

Ог
Огуречик

да

Зия,бакинец

Ю.Никулин?или Попов?

Ог
Огуречик

попов

Леди В Пледе

Неужели Олег Попов?

Леди В Пледе

Увы,его я не застала,но видела,конечно,по ТВ,и Карандаша и Никулина.

Галина Татаринова

У Карпндаша с Шуйдиным были смешные репризы, Никулин никогда не нравился, а Попов... его я плохо помню - маленькая была... но реприза его с солнечным зайчиком запомнилась. Лиричная такая! А еще был Андрей Николаев. Осень недолго. Молодой, талантливый и умный клоун. Куда делся - не знаю....

Леди В Пледе

Никлина я люблю больше как деда Лены Бессольцевой,кстати.А ведь был еще какой-то клоун. Или не клоун? Енгибаров или как-то так

Галина Татаринова

Был.... Мим.... его не помню совсем.... у него есть красивый эпизод в фильме Попутного ветра, Синяя птица. Мне мама рассказывала про него.... он, по-моему, молодым совсем умер.

Леди В Пледе

Вот-вот,что-то такое вертится,надо-ка порыскать по сети

Дмитрий Каракозиди

Кажись Олег Попов.

Ог
Огуречик

ВЕРНО!

Кр
Крендель

Солнечный клоун.

Кр
Крендель

Самый любимый и лучший,в то время клоун.Аналогов по моему и сейчас нет, и не будет,к сожалению.

Ог
Огуречик

ДА!

К В - 2.

Ингибаров?

Elena Roschina

А разве его фамилию надо писать не Енгибаров?

К В - 2.

да-именно так.

Валера ___

а это так важно?) мы чаще на слух помним имена...

Elena Roschina

для меня - важно...

Валера ___

важно.. извини..

Татьяна Свитич

Олег Попов

Ирина Герасимова

Не знаю.

Ог
Огуречик

ок

Ирина Герасимова

А кто это ?

Татьяна Свитич

великий рыжий в клетчатой кепке

Ирина Герасимова

Олег ПОПОВ ?

Ga
Galifaks05

Олен Попов

Ог
Огуречик

ВЕРНО!

Оксана Разина

Олег Попов

Ог
Огуречик

ок

Олег Романенко

никулин

Ог
Огуречик

Попов

Lu
Ludmilath

Попов.

Ог
Огуречик

да

Ог
Огуречик

правильно

Ог
Огуречик

ОК!)))

Кот Макси

Попов

Ог
Огуречик

ок