Надежда Волкова

один мой знакомый сказал, что мы, Стрельцы, подарки женщинам на 8 марта. отсчитала 9 месяцев - точно. а вы такой расчет не проводили?

Ответы
Дмитрий Иваныч

Я другой подсчет видел. Оказывается, 8 марта по "новому" стилю - это 23 февраля по "старому" стилю. Так что мы все 8 марта празднуем старое 23 февраля...

Надежда Волкова

очень интересно

Ал Грохман

А че от другого дня 9 месяцев отсчитать никак не получится? Не каждому же нужен такой подарок, кто то предпочитает подарки без последствий!

Ал Грохман

Нет , я не против наклонностей вашего приятеля, Я даже сам как-то сделал такой подарок, но только не 8 марта, а к дню рождения супруги. Правда что то не заметил, что она от этого была очень счастлива, однако у нее появилась пагубная привычка совмещать даты. Типа 23 февраля со свадьбой или день ангела ребенка с его днем рождения, а после и его свадьбой. Ужас просто какой то, если дальше будут развиваться так события, то я буду иметь даты уже четыре в одном.

Надежда Волкова

об этом не думала, но интересно. спасибо

Ал Грохман

На здоровье и с наступающим праздником. Пусть он пройдет у Вас прекрасно и весело и получите в подарок то что хотите!🌹

Надежда Волкова

благодарю

Гарсон №2

С праздником Вас дорогие женщины. Желаем Вам счастья , любви и что бы сердце ваше было лёгкое и кошелёк тяжёлый!))🌷

Капля Росы

и только Львы "заделываются" целенаправленно))) не приурочивая это событие к празднествам)

Надежда Волкова

отлично

Бес Пристрастный

Не сходится.
С 8 марта до Стрельца (17 декабря - 20 января) много больше девяти месяцев.

Эльвира

А у вас 2+2 приблизительно 4?

Бес Пристрастный

Продаём или покупаем?
И с учётом НДС?

Эльвира

ну да, блин... ещё же НДС....

Бес Пристрастный

"Сколько месяцев в году?
- 10
- о_О
- Без НДС"

Эльвира

)))))))

Ге
Георг

У меня сын подарок матери на 8 Марта....День рождения у него восьмого Марта!!!!!

Надежда Волкова

славно!

Ге
Георг

Я его предателем зову))))))))))........А жена просит у него один нормальный праздник ))))))))))))))

Станислав Москва

А какая первоапрельская шутка может обернуться подарком к новому году?

Екатерина Оленева

Моя первоапрельская шутка.. оказалась новогодним подарком.🙂

Надежда Волкова

понятно

Екатерина Оленева

Правда. Сын родился 30 декабря.🙂

Надежда Волкова

я поняла, что речь идет о ребенке.

..

У меня сынишка стрелец, когда-то в марте и узнала что в положении)

Надежда Волкова

чудесно

Валерий Рудаков

а теперь СТРЕЛЬЦЫ оказались ЗМЕЕНОСЦАМИ по НОВОМУ гороскопу)

Валерий Рудаков

да я то же РАД--но дело в том что от РАКА по 1000 человек в день помирает и 300 детей в день без ВЕСТИ проадает

Надежда Волкова

с некоторых пор я исповедую теорию малых дел: сделай что то, что можешь, что в твоих силах

Валерий Рудаков

сделай и останемя ОДНИ среди ЧУЖИХ--так по ВАШЕМУ?

Надежда Волкова

а вы что предлагаете?

Валерий Рудаков

я не могу предлагать--МЫ в стране живём и уповаем на ВЛАСТЬ

Человек С Бульвара Капуцинов

а как по точней посчитать -- моего папаши подарок мамки моей

Надежда Волкова

точно

Алекс

именно!мужчина делает им подарок если не болит голова))

Антонелла Варкуселька

А мы козероги, апрельская шутка- новогодний подарок...

Надежда Волкова

чудесно

Vladimir Raevski

Не вероятно, моя дочь родилась в ноябре,я стрелец!

Надежда Волкова

значит будет удачливой!

Александр К.

))Я - новогодний!)))) Я 5 октября родился...)))))))))))))))

Надежда Волкова

здорово

Улугбек

Надо же...? Ни за что бы не подумал....!😗😀

Надежда Волкова

Я ТОЖЕ, ПОТОМУ И ДЕЛЮСЬ

Улугбек

😄😘

Владимир

И даже в голову не приходило!😝

Lena Черри

Первоапрельская шутка - новогодний подарок))

Алекс Дол

Аксиома=...СТРЕЛЬЦЫ В ЭТОМ ПЛАНЕ ОСОБО ВОСХИЩАЮТСЯ созведием ДЕВЫ

Владимир Аверьянов

А первого апреля ждите подарка на Новый год.

Надежда Волкова

спасибо

Сергей Оленев

Считал...Водолеи еще лучше подарок на 8 марта

Надежда Волкова

спасибо.