So
Solongo

Что необходимо для внутреннего диалога этого "собрания историй", которые мы нанизываем друг на друга, чтобы сформировать представления о собственной личности?

Ответы
Елена Максимова

Мысленно найти крайние точки событийного ряда,осознать первопричину и дать "запрос" в Небесную канцелярию о перепрограммировании изначального события,приведшего к той или иной ситуации,имея возможность и желание оставлять в реальности все свои положительные достижения в этот временной "маскарадный"период Личности +божественные "бонусы",которыми тебя одарят при корректировке программы.

So
Solongo

Улыбка, радость, позитив, как мне сказали -
От всех невзгод контрацептив. А вы не знали?
Не подхватить чтоб вирус зла - предохраняйтесь.
Пускай все крутят у виска - вы улыбайтесь!!!

Елена Максимова

Замечательный,волшебный,сказочный,чудесный и магический "инструмент" есть у Человека 😄 😃 😊 😅 😉

So
Solongo

👍

Наташка

Для внутреннего ничего дополнительно не нужно

So
Solongo

тихо сам с собой "поговорил" и выяснил , что я ещё та "сволочь", и ничего не нужно дополнительно.. 😂

Побольше фантазии...здесь ведь всем скучно...

Наталья Александровна

ух!!! даже и не знаю что ответить...))))

Черная Мамба 🇷🇺

мысли

So
Solongo

👍

Раиса Глинкина

Идея

So
Solongo

👍

So
Solongo

👍