А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Некоторые спрашивают ...стоит ли сделать ТАТУ..отвечаю...СТОИТ..но только молодожёнам....ЖЕНЕ портрет мужа с подписью МУЖ..а МУЖУ...портрет жены с подписью..ЖЕНА...Как думаете после такого тату...это предупредит измены в семье?

Ответы
Ирина Тюмень

на лбу если только ?! а так- не много толку! мало бы кого остановило, больше женщину, чем мужчину. при том, в таком плане, что подходит к тебе женатый, а ты видя эту наколку ему сразу и отворот поворот!( тогда мужчины вообще бы, наверное, не женились!) 🙂 а может такой вариант 😉 переспал-(а) с кем то и сразу портрет набивается и ходишь потом каждый раз новый портрет на тебе! вот это бы остановило людей от того чтобы ....)))) вести беспорядочную половую..... 😉 вот сфантазировала же на вашу тему!))) а ты тоже фантазёр, оказывается? или ты так против измен? или наколок. что эта тема наколок вам так интересна?

К В - 2.

вспомнился анекдот....Женился ковбой и везет жену на лошади на свое ранчо..жена его спрашивает-"Милый!!-если я скажу тебе одну вещь ты меня не бросишь?"--"Нет-рассказывай!"--"у меня до тебя был мужчина и я на правой груди выколола его портрет!"--"Ну ничего-это же было до меня!!"--"Но у меня до тебя был еще один мужчина и я на левой груди тоже выколола его портрет!"--"Ничего!!"-ответил ковбой....Едут они дальше-вдруг ковбой как рассмеется-жена спрашивает его-"Милый ты чего смеешься?"--"Я просто представил себе как вытянуться их лица через пару лет!!!!!!!.".)))

Елена Микулко

Скорее всего, муж скажет, что это портрет мамы в молодости или сестры 😄

Солоха

абсолютно нет...это ведь не в рабство идти-замуж..чтобы клеймить...

Серик Хасанов

Конечно. Все меченное принадлежит хозяину...

Ирина

несколько сократит в светлое время суток

Лариса Ковалёва

Породит непонятки,возможно,случайно 🙂

Евгений Некрасов

нет, руку, или что там отрубил и нафиг!

Наталья Августовская

нет конечно .... только пары поменяет 😄

Людмила Фесик

смотря где его сделать

Людмила Фесик

может и сработает

Ильнара Вильданова

воти расскажете потом

Александра

это верх тупизма

Татьяна Зимина

навряд ли..

Андрей Черкасов

дурак

Татьяна Волкова

Нет

Татьяна Фридман (Бурова)

х.з.

Ирина Ламзаки

нет

Дмитрий Косилов

нет

Андрей Смирнов

нет

Елена Москалец

нет