Олег Кыштымов

не знаю как обрисовать чтоб было понятно .прочитал вопрос а в памяти всплыло что я его уже видел не сегодня а гораздо раньше но именно тут и именно при тех условиях которые сейчас и знаю какой будет дальше и от какого пользователя и точно там тот вопрос как в памяти что это ??

Ответы
Ек
Екатерина

Это общение двоих на подсознании.

Олег Кыштымов

не исключаю и такой вариант своего просто нет

Раиса Кривошеева

Это старый вопрос не удалили

Олег Кыштымов

я его только что накатал как всплыло

Раиса Кривошеева

Это Вам попадаются старые вопросы

Олег Кыштымов

да не маленечко не поняли все было так как сейчас ну точней чуть ранее тобишь кофе стоял там где сейчас телефон лежал так как в памяти сигарета была именно на столько же скурена музыка играла та сам как в памяти

Раиса Кривошеева

Значит сработала ассоциация

Олег Кыштымов

ответ нет по тому что телефон не давно именно эта модель стакан из под кофе тоже

Ка
Каринка)))

Параллельные миры)

Олег Кыштымов

вот чей чей ответ а твой ждал

Олег Кыштымов

потому что именно на твой вопрос так среагировал

Nadeshda

хорошая память))

Nadeshda

тоже не плохо)

Аделинка

де жа вю

Олег Кыштымов

правдо крайне редко мне они сняться я про сны

Олег Кыштымов

очень в каких то ситуациях я зарание знаю кто что скажет и как рукой махнет или например куда голову повернет а начинаеш говорить и все не так идет

Олег Кыштымов

друзья которым так раскидывал говорят что я на голову двинутый

Аделинка

они неправы. просто развита интуиция

Олег Кыштымов

хорошо что есть люди которые понимают могбы и другим поделиться но тогда совпадеш во мнении с моими друзьями