Анатолий Жданов

Почему ОБСЕ и ЕС не предпринимают мер по защите гражданского населения Юго-Востока Украины? Они , видимо, не знают запах горелого тела людей и не видят крови их в своих не обстреливаемых кабинетах?

Ответы
Шика

Ладно Обсе , им т о за что радеть ... а вот те кто сидит на диване и потягивая пивко, смотря телевизор ... что они сидят ???? и наблюдают за окном ...вот где ухнуло... вот дымит ????Или ждут когда фашисты придут к ним домой ?

Анатолий Жданов

Любители пивка привыкли, что за них дядя придет и всё сделает... Во время второй мировой Россия пришла и все сделала. Не оценили, включая прибалтов. Да многие оказались просто неблагодарными скотами. Франция даже! За Наполеона мстят нам... И др. тоже хороши. Плюнуть хочется этим неблагодарным в морду.

Шика

Сами же потом будут кричать караул ...Вот статья интересная --------ЭТО ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ВСЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ ТЕ, КТО БОРЕТСЯ ЗА "ЕВРОПЕЙСКУЮ УКРАИНУ".18.05.14, славянские ополченцы, в ходе ночной разведывательной операции под высотой Карачун, как известно, находящуюся под контролем украинских военнослужащих и бойцов нацгвардии, обнаружили порядка 180 тел погибших нацгвардейцев со вспоротыми животами. Так же, чуть дальше в районе Троицкого кладбища, обнаружено еще 300 тел, не захороненных, со вспоротыми животами и без внутренних органов. Накануне вечером, в этом районе, местными жителями была замечена машина «Красного креста».Следует напомнить, что еще в начале мая, поступала информация о том, что на Донбассе, кроме наёмников из «Частных военных компаний», в "помощь" тем же наёмникам, правосекам и украинской армии появились иностранные же врачи со спецоборудованием. Они изымают органы из убитых и даже тяжелораненых бойцов. Так же, в регионе появилось заметное количество машин инкассации и скорой помощи с киевскими номерами, а использование их по назначению вызывает серьёзные сомнения.Интересные данные поступают из госпиталей, где размещают раненных бойцов украинской армии, нацгвардии и правого сектора. В этих заведениях появились новые специалисты - хирурги, большая часть из них иностранцы.Но основная странность в том, что они занимаются тяжелоранеными представителями нацгвардии и ПС, делают доп. анализы, в которых нет необходимости при лечении этих повреждений и на "лечение" многих отправляют в Киев и Днепропетровск, при этом полностью изымая сопутствующую документацию."Лечение" в кавычках, потому что в телефонных разговорах и между собой упоминают о хороших конкретных органах того или иного пострадавшего. Видимо, о знании английского и латыни местным персоналом вплоть до медсестер им донесли информацию не в полной мере. Очень велика вероятность, что некоторые сторонники евроинтеграции окажутся в Европе раньше, но по частям.Из всего выше сказанного следует вывод: не зря весь местный олигархат, США и Европа потратили и продолжают тратить неимоверные деньги на дело «Украинской демократической революции»… Все им окупится или уже окупается - «кому война, а кому мать родна». При этом открывается в полной мере верх цинизма и всех их лицемерных заявлений, что они, якобы, заботятся о самом народе.Поздравляю, господа свидомые украинцы.В тот момент, когда вы боретесь с ветряными мельницами и своими братьями за «исконно украинские земли» и «чистоту своей великой нации», геноцид славян и прежде всего украинцев, уже идет полным ходом.

Анатолий Жданов

Это просто цинизм крайней стадии. Если спецслужбам России удастся перехватить хоть одну такую "скорую", то весь ОБСЕ и ЕС надо разогнать и предать их членов суду, типа Нюрнбергского процесса с последующим аналогичным исполнением приговора.

Шика

Сначала победить их надо в век ядерный!!!!!!!!!

Анатолий Жданов

Не будет победителей. Это только, если нас прижмут очень, то такое возможно. Но теперь уже не прижмут. Китай принял сторону России. Скоро это станет заметно по нашим действиям на территории Украины.

Шика

:? поживем увидем...

Анатолий Жданов

поглядим

Евгений Александров

вы видимо новости не смотрите,было же сказано что все это начала Россия,пусть она и разбирается

Анатолий Жданов

нет, не читаю. у меня есть дома сорока ученая. у неё-подруги. мы всё знаем, что творится в соседней деревне.

Евгений Александров

ну вот в отличие от обсе и ес сороки врать не будут 🙂

Анатолий Жданов

точно)) 🙂

Людмила Буракова

Население вообще мало кого волнует, главное - политические интересы.

Анатолий Жданов

Это точно. Но политика -это и экономические интересы конкретных людей, а не какого-то там населения

Дмитрий Долгих

У них другая информация. Война информационная идёт.

Анатолий Жданов

Поэтому и хватают корреспондентов, чтобы действительность не могли показать. Что-то ничего не слыхать про американских "осветителей" происходящего на Украине.

Олег Гришин

Как я понимаю в конфликтах представления о законности и справедливости являются ширмой для оправдания своих действий, своей правоты, своих интересов. Когда ты находишся со стороны, что правда, а что ложь обычно трудно понять. Когда ты находишся внутри событий, боль и ужас ослепляют.

Анатолий Жданов

Это точно

Сергей Фофанов

Хорошо наживаются на американских подачках.

Анатолий Жданов

видимо

Сергей Фофанов

Просто так кто ж будет чёрное белым называть. А, вот если хорошо заплатят! - другое дело. Это ж политики - они душу дьяволу давно продали.

Анатолий Жданов

Н-да. уж...

Сергей Строкольский

ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ.

Анатолий Жданов

Да-уж... Плюнуть бы им в рожи за то, что наши солдаты гибли во время 2-й мировой для их же освобождения от фашизма.

Aidyn Bostan

видимо не знают

Анатолий Жданов

Как выборы где, так целые полчища засылают проверяющих демократоров из всех "щелей"... Там питание, гостиницы и свистят только соловьи, а не пули...

Алехандро Александрович

Им это на руку

Анатолий Жданов

это многие теперь уже понимают