Алекс С

когда то давным давно жил пёс необыкновенной масти и роста его прозвали манхетен

Ответы
Кы
Кысь

Меделян небось)

Светлана Спицына

Где он теперь?

Алекс С

теперь он слоняеться изгнали его хозяева поскольку мастит был и пугал своим видом прохожих)

Светлана Спицына

Грустно(

Николай Смирнов

И умер.

Алекс С

))

🇷🇺Anna😊

И что?

Алекс С

жил был так вот к этому коту прибилась кошка по имени плюшка невзрачная видно с помойки брошенная хозяевами пёс её вылизал и принёс в конуру

🇷🇺Anna😊

Черт те что. Вам бы для начала расставить знаки препинания, ас потом уже на писателя претендовать.

Алекс С

)))))))))))))))))))спасибо

🇷🇺Anna😊

Не смешно, Их никто еще не отменял.

Алекс С

аня простите ну невезуха мне с русским, простите что не по нраву вам моя писанина)

🇷🇺Anna😊

"алекс" напишите тоже с маленькой буквы. И будет👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻.

Алекс С

я понимаю вы русофоб а я вот нет)

Инка Всесвятская

🤔

Максим Jw

...