Самец Пчелы

Если б ты был султан, ты б имел гарем?)

Ответы
Аделина Свабода

Неа. Это не моё. Всех бы распустила))) воля вольная))) ступайте мои хорошие, куда глазки глядят))

Самец Пчелы

И зачем лишила их хорошей жизни, попадут к Сухову и станут непонятно чем 🤪😁

Аделина Свабода

Всё будет хорошо. Верю в них.

Вера

Самец пчелы это трутень. А султанша это царица улья😁( это я отношения перевела в твой ник)

Самец Пчелы

Не упатела?)

Вера

Нет😆

Vladimir Medved

Нет. Гарем - это много работы, а я предпочитаю труд в радость. А в гареме выходных не бывает.

Ирина * Z

зачем? гарем был нужен по необходимости и и то когда то давно.. а теперь он зачем?

Елена Гебель

Неинтересно. Нужно пробывать учиться так что-бы один человек был всем гаремом.

Валерий Дягилев

Не султан имел гарем, а гарем имел султана. И что смешное , в извращеной форме

Рустам Абдухаликов

Нет,мне бы одной хватило. Я считаю что главное-качество,а не количество.

Jane Consuelo

А потом туда аки лиса в курятник пробралась бы огненноволосая Хюррем)

Марат Балакбаев

Если Султан, то да! Это обязательно должно быть. Как у петуха курятник!

Евгений

Конечно. Ведь положение обязывает. Без гарема соседи засмеют.

Vladimir Afanasiev

На хрен он нужен, тут на одну жену прокладок не напасёшься !!!!

Самец Пчелы

Твоей они ещё нужны?)

Vladimir Afanasiev

Нужны. Она моложе меня на 20 лет.

Ал
Алекс

Неа) Фабрику по выпуску препаратов повышающих эрекцию)😇

Дмитрий Карпов

А куда б я делся? Это не желание, это обязанность..

Человек Со Щукой

Однозначно! У одной голова болит-пошел к другой!

Дмитрий Тюрин

В песне Никулин и отвечает,как самое лучшее!!!🤣

Галя Татарочка

Мечта наверно каждого мужика только без тещ🤣

Неголубой Огонёк

на куй он усрался...кормить, поить и одевать их

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

3 гарема 🤷‍♂️ портсигар импортный тоже 3 🤣

Майя Петрова

Не могу быть султаном - только султаншей ))))

Самец Пчелы

Да ради бога, лишь бы не узнали санитарны)

До
Доминик

Конечно, не представляю еслиб наоборот 😄