Стрелец

к чему сняться дети и беременность?

Ответы · страница 2
Сергей Курзанов

Дети - это ангельское послание.

Стрелец

вы хотите сказать что меня ангелы берегут?

Сергей Курзанов

Конечно,мы много чего не замечаем.

Сергей Наюк

К беременности и детям!

Стрелец

это я в сонниках читала но врачи пока не разрешают я прохожу очень сложное лечение но буду очень счастлива если случится чудо

Сергей Наюк

Верьте в чудо уважаемая - и оно случится! Даю установку на беременность! Всего Вам наилучшего, счастья и удачи в лечении!

Reem Sameer

Скоро станете Матерью

Стрелец

не скоро пока не планируем

Reem Sameer

Ясно

Андрей Рысин

Пора рожать....🙂

Стрелец

время еще есть

Андрей Рысин

Чем раньше, тем лучше, дети рождаются здоровыми...

Таня !

неожиданная новость..

Стрелец

меня такие сны преследуют хотя мы с мужем не планируем пока нечего

Таня !

значит вы думаете об этом..где то подсознательно...

Дмитрий Ирашин

Важен контекст сна.

Стрелец

не сняться грудные дети и можно сказать уже большие дети 3-4года примерно один раз даже( жених занес в дом маленькую девочку а сначала черная кошка гналась за нами с женихом он ее отгонял даже в речку отшвырнул а она всеравно гналась и меняла цвет а когда мы были дома жених мой занес доой девочку маленькую

Дмитрий Ирашин

Сразу возникает миллион наводящих вопросов.:) Но скорее всего результат будет один. Предложу отправиться к гинекологу и неоднократно. На данный момент клиника может быть скрыта, но организм на уровне подсознания уже телебонькает. На данном этапе у меня три варианта развития событий но все гинекологические и весьма, весьма серьёзные

Стрелец

нечего у меня нет никаких симптомов чтоб бить тревогу

Дмитрий Ирашин

Так об этом и речь. Клиника скрыта. Пока. И дай боже, если я ошибаюсь. Очень буду рад.

Евгений Левчук

зачем снятся сны ? 🙂

Стрелец

чтоб спать было нескучно 😃

Николай Высикан

Женат или холостой

Стрелец

мы с мужем в гражданском браке

Alla Lala

сожитель Вам не муж..))))

Николай Высикан

Вам просто надо выйти замуж. Вы просто хотите продолжателя вашего рода а вот обратная сторона развлечения. Решайте пока молоды.🌷

Артур

пора сваливать ...

Стрелец

я бы рада свалить с этой дыры но куда? и родителей тоже не бросишь

Стрелец

днр

Артур

Всё будет хорошо !!! Уверяю вас ! Россия с Вами !

Alexsey

Сон в руку!;)))

Сергей Лысенко

А ЗА ЧЕМ СНЯТЬСЯ СНЫ КОШМАРНЫЕ?

Сергей Сергей

К замужеству

Стрелец

🙂

Арина Богуславски

К удаче....

Арина Богуславски

Добрый вечер!🍓

Poman Devil

ааа ну да))

Poman Devil

😘😉

❀L
❀ Leksa ❀

К рыбе)

Про100_Красавчик

Ну это бабка на двое сказала, дурное дело не хитрое😁