Ольга Ткач

Вам нравятся восточные танцы?

Ответы · страница 4
Багдат Избасаров

да ...вообще профессионально танцующие любые танцы это зрелище ...

Александр Мягкоход

Ааааааааааааааааааааааа вы для меня станцуете ?☺️ ☺️ ☺️

MคLꭵήค

Мне больше нравится... когда детки танцуют и без разницы какие...

Ба
Барон

да если танцевать будите вы.это будет классно.супер выгледите!

Игорь Прийма

Предпочитаю северо-западные (ирландские), групповые....🙂

Любовь Ефимова

Я на это сматрю как на искуство и всё,народные.бальные не хуже.

Анна Матвеева

Они полезны для женщин, - для профилактики от женских болячек.

Бахром_С

Хочу ответить с юмором - мне нравятся не танцы, а танцовщицы)))

Бахром_С

И конечно -профессиональное исполнение))

Ро
Розочка

да...хотела пойти на танцы..но оччччень дорогое удовольствие..

Елена

Нравятся.но не вчем дано их ичпллнять.в пытаются косу не лень

Катыб Азизов

очень даже, не каждая женщина с умеет танец живота исполнить

Бэ
Бэла

Это что,упрёк?

Катыб Азизов

Нет наоборот, много женщин хотят научиться восточным танцам но не увсех получается

Бэ
Бэла

Конечно,не у всех фигура подойдёт

Павел Онешко

Хоть что то для мужчин,а то все вам,жаль что не у нас принято.

Ракиб Расулов

да очень танец живота кагда сидишь и медленно пьешь конячок

Татьяна

Не могу это назвать"нравятся". Иногда любопытно посмотреть.

Людмила Соловьева

Да,это не просто тпнцы-это ещё и очень полезная гимнастика..

Михаил Михайлов

видел однажды в египте. это владение всем телом, а не жопой.

Александр Овсянников

Один раз видел в живую Красиво черт побери Значит нравится

Ад
Адия

Раньше умирала по этим танцам...А сейчас нет...приелись уже))

Николай Сорокин

Мне нравится"Восточная песня" в исполнении В Абодзинского

Гоша Демчинский

да,сестра занимается и уже два раза выиграла соревнования