Nonna

Почему мне идут сообщения-предложения встретиться с дамами?))) тут как -то регулируется, или просто рулетка автомат?

Ответы
Анатолий

Задолбал этот "автомат" - то вопросами, как к гею, то малолеточками развращёнными забавляется,то один и тот же вопрос (даже на который по запарке ответил 2-3 раза) задаёт по 10 раз за вечер!...(((

Алена Астраханцева

Честно,не знаю,я тут недавно,но если тебе понравится какая-нибудь дама,почему бы и нет? Не имею в виду себя,я- занята...

Мустафа Mustic

Здравствуйте можно спросит у вас какая симка ну…(МТС,Мегафон,Билайн)? Помощь нужна! Поможешь??)))

Денис Давыдов

Перенаправляй предложения от дам ко мне в личку ! Будешь секретарем по общественным связям 🙂

Алекс

я тут сам 2-й день за год ,не эксперт в таких вопросах ,,,,,а что мужчины вам не пишут?????))))))

Arthur Avanesyan

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая,
после 30 - что ты ещё молодая...

Nonna

У меня наоборот

Arthur Avanesyan

Ничто не украшает женщину, как временное отсутствие мужа. 😛

Андрей Мамаев

Зачит мне повезло Я буду первым мужчиной который предложит тебе встретиться

Nonna

ААА так еще полно времени)

Андрей Мамаев

Конечно Меня даже еще не укладыват

Nonna

есть укладчица?

Андрей Мамаев

С такой красавицей как ты никому не сравниться

Nonna

ой,( смущение)))

Св
Светлана

никак не регулируется, мне тут предлагалось одно время похудеть на 50 кг

Zara Yusupova

здесь ничего не регулируется и порой такие вопросы УЖАСССССССССССССС

Украиночка Ken

наверное рулетка , она по моему во всех вопросах . по 20 раз повторяется,

Katerina Apraksina

Ух ты! Слава богу мне нормальные вопросы идут! Только иногда повторы...

Оксана Гуринова

К сожалению я не знаю....я здесь недавно,еще не разобралась что к чему..

Дядя Саша Х

надо же...мне ничего подобного не предлагают....это что то лесбийское

Nonna

подарок))

Дядя Саша Х

да.... только для тебя...)))

Nonna

мне нравится )Boutique Paradise

Дядя Саша Х

Рад, что порадовал...значит день не зря прошёл

Nonna

надеюсь..о хорошем думать, о хорошем говорить)

Ник 137

Вау!....как интересно.....а почему у меня нет таких предложений ?.....((((

Константин Сибирчи

Вопросы задаются подряд. Мне тоже молодые люди за муж предлагают.

Плюшевая Версия Виви

мне такое приходило,но я как-то закрыла это,правда, не помню как))

Владимир Марков. Риэлтор

а мне чото ничево не приходит, давай со мной стеться я не дама 😄

Евгений Максимов

Насколько я въехал, сервер сам распределяет кому отправить...

Женя

отправляй ко мне, я знаю, что с женщинами можно предпринять!

Оксана

В настройках поставок галочку опираться от оповещений