Артём

Честность необходимое ведь качество человека в наши дни, не так ли?

Ответы
Роза Дроздова

Да-согласна , но честность честности рознь , за одну можно получить по носу , вторая может кого-то здорово ударить ... , думаю , лучше всего думать , прежде чем говорить...

Я Я

Разве? А как же политики? Всех расстрелять сразу? Россия без правительства останется! Политики врут нам, что всё хорошо, мы соглашаемся типа... Пусть хоть так рулят!

~L
~Eva Lansca~

сомнения меня ерут в необходимости этого качества для нашей современной жизни !! вредная привычка, мешающая жить

Лола Хасанова

Но честность, тоже разною бывает, и если доброты в ней не хватает, такая честность, просто- мёртвая вода..

Вредное Ископаемое

ах ну да. честно сказать номер банковской карты можешь? например каким нить свидетелям иеговы

Артём

Могу, но не стану

Чеширский Кот

Необходимое для нас но не для других !!))

Вредное Ископаемое

а чего не станешь то? ты ж за правду. говори

Артём

То о чем вы говорите граничит с простотой или идиотизмом

Вредное Ископаемое

но правда же? или правда только то,что тебе удобно?

Артём

Я не смог бы так

Чеширский Кот

чего спорить чесным быть можно и нужно !! но только с тем кто этого достоен !

Ирина *****

Смотря где и с кем. А в общем то это очень хорошее качество, просто не всем досталось.

Oleg Soro

На чиновников, депутатов и ЧЛЕНОВ правительства это не распространяется...

Игорь Курбатов

Вы шутите или глубоко заблуждаетесь.Честность - нет,не честность - да.

Просто Лана

что верно то верно , но людей с такими качествами все меньше и меньше

Светлана Филюкова

🤝 🙂 🔊 🎆 🎉 🎼 🎇 🎈 🚩

Артём

С праздником!

Светлана Филюкова

Вас также!!!

Артём

Спасибо, Мира вас!

Светлана Филюкова

успеха и удачи!!!

Артём

Вам*

Галина Болотова

Честность это хорошо! А справедливость и милосердие -- необходимы

Ольга Пустовит

Честность и порядочность необходимые качества во все времена.

Артём

Ольга, верно

Ольга Пустовит

Всего доброго,удачи!

Артём

И вам здоровья!

Ольга Пустовит

Спасибо.

Мария Чехова

иногда можно и соврать только так чтобы не навредить

Галина Смирнова

Да,и очень необходимое. На вранье далеко не уедешь.

Михаил Никишин

Боюсь в наши дни необходимо куда больше качеств...

ОК
Ольга Конюхова

Честность - одно из лучших качеств во все времена.

Инесса Резунова

она обязательна- только куда-то пропадает.😕

Роман Незнамов

Не только в наше! Одна из основных добродетелей!

Владислав

От этого зависит то ты будешь делать или не то

Гасан Шамхалов

Да но редкое,к сожалению. Ибо говорят что ЛОХ