Юр
Юрий

Самый ядовитый паук?

Ответы
Анастасия Владимировна Ряполова

Тот кто находиться рядом и постоянно высасывает, энергию и все все...

Юр
Юрий

Не понет ответ.

Анастасия Владимировна Ряполова

Вот у нас нет таких ядовитых насекомых,

Юр
Юрий

Понятно но у мея В сибири есть подарок с Турции

Анастасия Владимировна Ряполова

я не поняла сейчас.

Юр
Юрий

Паук ядовитый чуть больше ладошки размером .

Анастасия Владимировна Ряполова

скорее нет, ядовитые обычно маленькие

Юр
Юрий

Ядовит, он у меня собаку убил и двух щенят сейчас сидит в клетке .

Андрей Бадмаев

Бразильский кочующий, или как-то так

Юр
Юрий

Ну а что насчёт Экстрима я не считаю это за экстрим а просто так от делать нечего держать паука.

Андрей Бадмаев

Ему ж насекомых надо ловить, для полноценного рациона

Юр
Юрий

Да но не я же кормить его приучил так.

Андрей Бадмаев

Не болеет?

Юр
Юрий

Да вот последнее время не понять дал яблоко думал есть а он как пьяный, то бывает не чего. Но я думаю что он долго не проживёт это не Европа а Сибирь. Если здохнет то сделаю из не го чучело пусть стоит в стенке.

Ira Bondarenko

Странствующий бразильский паук

Юр
Юрий

Нет .

Ira Bondarenko

?

Юр
Юрий

Каракурт - не вижу смысла скрывать ответа, многие пишут что чёрная вдова но это не так.

Ira Bondarenko

Странно ,какракурт он вроде второе место берет ..После его укуса можно выжить ,а вот странствующий ,пишут шансов нет .

Юр
Юрий

Да что пишут это всё логика мышления, если собака умерла через три часа.

Ira Bondarenko

).Да нет у нас в Крыму каракурты водятся ,этим летом знакомую в Джанкое укусил ..Выжила правда неделя в реанимации .. А так если логика ,то против этого и возразить сложно )

Юр
Юрий

Ну вот .

Та
Татьяна

Не знаю... Черная вдова?

Юр
Юрий

Нет.

Та
Татьяна

И?)

Юр
Юрий

Какракурт.

Та
Татьяна

Бинго!!! Забыла))(

Юр
Юрий

Понятно.

Валентина Алтухова

тарантул, каракурт

Юр
Юрий

Да он не выживит он здохнет . Но я его сделаю бесмертным.

Валентина Алтухова

странный вы человек

Юр
Юрий

Валентина вы меня не поняли, он умрёт всё равно Сибирь климат не для его. Он умрёт а я сделаю из его чучело и поставлю в стенку.

Валентина Алтухова

а собаку, крысу не жалко. у нас была собака16 лет верный друг

Юр
Юрий

Собаку выделывать долго, и нужен химический концетрат для обработки внутриностей.

Ир
Ирина

Оно тебе зачем?

Юр
Юрий

Подарок с Турции.

Ир
Ирина

И зачем тебе ядовитый паук?

Юр
Юрий

Ну пусть поживёт а знаю что в нашем Сибирском климате он долго не протянет, сдохнит сделаю чучело.

Ир
Ирина

А если укусит......

Юр
Юрий

Нет он укусить не сможет перчатку кожанную он не сможет прокусить.

Th
Theodore

Черная вдова

Юр
Юрий

Каракурт вот он сидит на столе передо мною в клетке это самый опасный паук из 10 видов. Его яд самый быстрый и опасный.

Th
Theodore

У вас хобби разводить ядовитых животных?

Юр
Юрий

Нет просто подарок.

Th
Theodore

Мда

Юр
Юрий

Что то эти дни он как пьяный не здохбы.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Черная вдова

Юр
Юрий

Тропический паук.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Из всех вдов самая ядовитая — чёрная, затем идёт каракурт. Весь род назван «вдовами» из-за пожирания самцов самками после спаривания .

Юр
Юрий

Да верно но у меня живой паук каракурт он чуть больше ладони.

Юр
Юрий

Да но в Сибирском климате он не протянет долго если умрёт я его сделаю бессмертным.

Татьяна Черненкова

Черная вдова

Юр
Юрий

Нет.

Татьяна Черненкова

Тарантул.

Юр
Юрий

Каракурт .

Татьяна Черненкова

Ну надо же, буду знать.

Юр
Юрий

Ок .

Туесок

Чёрная вдова

Юр
Юрий

Нет .

Мангуст Рики-Тики-Тави

Да мне по фиг

Юр
Юрий

Что именно пофиг? Где чалился?

Vadim

Скорпион.

Юр
Юрий

НЕт ....

Vadim

Тарантул

Юр
Юрий

Нет Каракурт.

Vadim

Не слышал.

Юр
Юрий

Понятно.

Валентина Мезрина

Тарантул?

Юр
Юрий

Нет.

Валентина Мезрина

Банановый паук-( бразильский странствующий паук)?

Юр
Юрий

Нет не буду мучать вопросом это паук КАРАКУРТ паук каратель по другому.

Валентина Мезрина

Благодарю!

Сабрина

Каракурт

Юр
Юрий

Верно .

Владимир

паучишко

Юр
Юрий

Название.

Светлана

муж😁

Юр
Юрий

Ок ...

Юр
Юрий

Удачи вам простите если что не так.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Юрий

Юр
Юрий

Мадам с вами что ????

Юр
Юрий

Вопрос понятен????

Юр
Юрий

Вы держали пауков?

Юр
Юрий

Ясно тогда не нужно отвечать , удачи ...