Юр
Юрий

Самый ядовитый паук?

Ответы
Анастасия Владимировна Ряполова

Тот кто находиться рядом и постоянно высасывает, энергию и все все...

Анастасия Владимировна Ряполова

Вот у нас нет таких ядовитых насекомых,

Юр
Юрий

Понятно но у мея В сибири есть подарок с Турции

Юр
Юрий

Паук ядовитый чуть больше ладошки размером .

Анастасия Владимировна Ряполова

скорее нет, ядовитые обычно маленькие

Юр
Юрий

Ядовит, он у меня собаку убил и двух щенят сейчас сидит в клетке .

Андрей Бадмаев

Бразильский кочующий, или как-то так

Юр
Юрий

Да нет, просто посоветовали. Любит мелко накрошенные чипсы.

Юр
Юрий

Ну а что насчёт Экстрима я не считаю это за экстрим а просто так от делать нечего держать паука.

Андрей Бадмаев

Ему ж насекомых надо ловить, для полноценного рациона

Юр
Юрий

Да но не я же кормить его приучил так.

Юр
Юрий

Да вот последнее время не понять дал яблоко думал есть а он как пьяный, то бывает не чего. Но я думаю что он долго не проживёт это не Европа а Сибирь. Если здохнет то сделаю из не го чучело пусть стоит в стенке.

Ira Bondarenko

Странствующий бразильский паук

Юр
Юрий

Каракурт - не вижу смысла скрывать ответа, многие пишут что чёрная вдова но это не так.

Ira Bondarenko

Странно ,какракурт он вроде второе место берет ..После его укуса можно выжить ,а вот странствующий ,пишут шансов нет .

Юр
Юрий

Да что пишут это всё логика мышления, если собака умерла через три часа.

Ira Bondarenko

).Да нет у нас в Крыму каракурты водятся ,этим летом знакомую в Джанкое укусил ..Выжила правда неделя в реанимации .. А так если логика ,то против этого и возразить сложно )

Та
Татьяна

Не знаю... Черная вдова?

Валентина Алтухова

тарантул, каракурт

Юр
Юрий

Да он не выживит он здохнет . Но я его сделаю бесмертным.

Валентина Алтухова

странный вы человек

Юр
Юрий

Валентина вы меня не поняли, он умрёт всё равно Сибирь климат не для его. Он умрёт а я сделаю из его чучело и поставлю в стенку.

Валентина Алтухова

а собаку, крысу не жалко. у нас была собака16 лет верный друг

Юр
Юрий

Собаку выделывать долго, и нужен химический концетрат для обработки внутриностей.

Ир
Ирина

Оно тебе зачем?

Ир
Ирина

И зачем тебе ядовитый паук?

Юр
Юрий

Ну пусть поживёт а знаю что в нашем Сибирском климате он долго не протянет, сдохнит сделаю чучело.

Юр
Юрий

Нет он укусить не сможет перчатку кожанную он не сможет прокусить.

Th
Theodore

Черная вдова

Юр
Юрий

Чёрная вдова она не особо опасная.

Юр
Юрий

Паука держали??? У меня от его укусов умерла собака и два щенка. Знакомый привёз из Турции, ездил с семьёю отдыхать.

Юр
Юрий

Каракурт вот он сидит на столе передо мною в клетке это самый опасный паук из 10 видов. Его яд самый быстрый и опасный.

Th
Theodore

У вас хобби разводить ядовитых животных?

Юр
Юрий

Что то эти дни он как пьяный не здохбы.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Черная вдова

Юр
Юрий

КАРАКУРТ по другому ПАУК КАРАТЕЛЬ.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А он из рода кого??Черных вдов

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Из всех вдов самая ядовитая — чёрная, затем идёт каракурт. Весь род назван «вдовами» из-за пожирания самцов самками после спаривания .

Юр
Юрий

Да верно но у меня живой паук каракурт он чуть больше ладони.

Юр
Юрий

Да но в Сибирском климате он не протянет долго если умрёт я его сделаю бессмертным.

Мангуст Рики-Тики-Тави

Да мне по фиг

Юр
Юрий

Что именно пофиг? Где чалился?

Татьяна Черненкова

Черная вдова

Туесок

Чёрная вдова

Валентина Мезрина

Тарантул?

Валентина Мезрина

Банановый паук-( бразильский странствующий паук)?

Юр
Юрий

Нет не буду мучать вопросом это паук КАРАКУРТ паук каратель по другому.

Валентина Мезрина

Благодарю!

Vadim

Скорпион.

Сабрина

Каракурт

Владимир

паучишко

Светлана

муж😁

Светлана

и не он самый а бразильский ядовитый

Юр
Юрий

Вам нужен паук именно Каракурт???

Юр
Юрий

Ладно забыли прощайте понимаю ваше не довольствие простите.

Юр
Юрий

Удачи вам простите если что не так.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Юрий

Юр
Юрий

Ясно тогда не нужно отвечать , удачи ...